Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2004, 15:07
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.06.2004, 15:07
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где бы пройти ортопеда?

Проблема вот в чем - для дет.сада обходим врачей. В нашей поликлинике ортопед в опуск ушел ДО СЕНТЯБРЯ! Куда податься, чтобы посмотрели и штампик поставили. Подскажите, плиз. Лучше ЮАО или центр на крайняк. Спасибо!
  #3  
Старый 01.06.2004, 15:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в сотый раз пишу ЦИТО! Центр травмотологии и ортопедии.
Есть все специальсты, делают ВСЕ( шины, ноги руки, рентгены и т д) Есть платная запись и прием в ТОТ же день, есть бесплатная запись и прием спустя пару месяцев.
Дальше писать?
  #4  
Старый 01.06.2004, 15:32
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь Вам не придется писать в сто первый. Спасибо, конечно, за столь полную информацию. Собственно больше ничего и не нужно. Если кто-нибудь еще места укажет будет неплохо - по крайней мере можно будет выбрать удобное расположение. поскольку в нашем случае слава Богу, набор услуг и высочайшая квалификация принципиального значения не имеют.
  #5  
Старый 01.06.2004, 16:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕт мне не сложно я просто всегда ВСЕМ ЦИТО советую, а меня никто не хвалит(
Территориально:Речно вокзал-Водный стадион-Войковская..
  #6  
Старый 01.06.2004, 16:42
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большое человеческое спасибо!:)

Вы молодец - это должно быть Вам очевидно! Вы же первая и единственная пока, кто откликнулся!
  #7  
Старый 01.06.2004, 16:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвоните в любую платную поликлинику. Из в инете миллион! Могу посоветовать "Семейный доктор" на Таганке, только там по записи...
  #8  
Старый 03.06.2004, 06:57
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да.-да, пишите!:-)

Интересует- в субботу работают?

Детских ортопедов не подскажете? Или это не очень приниципиально в ЦИТО?

Для детей там отдельный центр или все вместе?

Какая должна быть правильная защита при рентгене тазо-бедренных суставом грудничка?

Я правильно поняла- можно подъехать без записи?

Очереди большие?

Вот,отдувайтесь теперь :-)

Заранее большое спасибо:-)
  #9  
Старый 03.06.2004, 07:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так пишу что помню и знаю.
В первый раз мы туда приехали, а оказалось поздно(( Врачи принимают до часа дня.
Приехали на утро. Народу ПОЛНО!!! Проходили мимо окошка регистрации и шли в отдельную комнату там сидить женщина врач, которая называет вам сумму ( не хочу соврать 400 р по-моему) и записывает вас доктору на ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ).
далее вы идете в регистрацию( лучше если очередь большая одному занять ее сразу, а второму идти к тете платить и записываться), там на вас заводят карту и дают Вам личный номер.+ покупаетет бахилы. ( пока кто-то оформляет карту второй в это время идет занимать очередь к врачу ВДРУГ придется стоять
Затем с картой идете к тому врачу кого вам назовут ( ВНИМАНИЕ!!! дети до года были БЕЗ очереди!!!, но нас все равно не пустили.. мы просто не наглые((().
Потом вы заходите разлеваетет малыша нижнюю часть догола точно ,Вас смотрит доктор, и или отправляет на рентген или нет ( при мне отправляли ВСЕХ!, не знаю отправляют ли слвсем младенцев, нашему сыну на тот момент было 7 месяцев-отправили).
Делают рентген ( ОПять БЕЗ очереди, Вы подходите к стойке отдаетет направление и говорите что ВАМ ДО ГОДА! Нам помогло, но орали сильно очередники..) ( кормящую маму выгоняют за дверь, а мальчикам прикрывают писюн металлом ( Внимание, нами он опписан)))
Через минуты отдают снимок с мнением того кто делал рентген и вы с ним идете к врачу. Врач смотрит снимок и делает вывод... дает рекомендации и советы, говорит когда явиться вторично...
На повторный прием можно записаться ( назвав личный номер) но ЗА ДВА-ТРИ МЕСЯЦА.... а можно опять заплатить...
Врачи смотрят деток в отдельном крыле ТОЛЬКО ДЕТИ!!!, а вот рентген общая очередь ВСЕ и взрослые и малыши.
Аппаратура очень новая стоит всего год, уверяют что она не настолько сильная как старая и уже оочень соверемнная.
Идти надо вдвоем а то и втроем! Помощь нужна будет, раздеть, бумаги достать, положить детя и т д и тп.. одной будет очень тяжело.
Ехать лучше РАНО утром, а еше лучше заранее позвонить и все уточнить со скольки прием да как.... если по сей день система оплаты..
Времени Это занимает не мало, так что берите еду для малыша.
И еще.. желаю удачи и надеюсь что у вас все ок!
  #10  
Старый 03.06.2004, 13:49
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Цито были год назад, наблюдались, на большие очереди не нарывалсиь, рентген всегда платный, девочке ничего не прикрывали, а потом мы от него отказывались. Очень хороший частный ортопед Милосердов Александр Витальевич (нет его координат с собой, поищете в интернете, он в гостинице Пекин принимает на м.Маяковская, только он на УЗИ кажется в Филатовскую посылает, сам не делает)объяснил, что все можно увидеть на УЗИ, а рентген вредно. Если у вас проблем до этого особых не было, то обычный ортопед точно есть в Газпромовской поликлинике на Мичуринском тел. 9329110.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger