Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2005, 07:33
Фотолюбительница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу посоветоваться. Люблю фотографии, сама фотографированием профессионально не занимаюсь. Устроила в сети (на шаблонном движке, но со своим хостингом и доменным именем) фотоконкурс определенной узкой тематики (близкой и понятной мне по духу), проанонсировав его на спец. форуме. Не могу сказать, что был триумф, но и неплохие любительские снимки мне тоже прислали (конкурс не позиционировался, как "профи"). Всего поучастовало около 40 человек. Мне повезло, спонсор чуть ли не сам напросился, т.е. призы победителям у меня были. Рассылать буду за свой счет (есть иногородние победители). Жюри (добровольное) набирала из того же форума, наиболее активных и адекватных. Я в форуме тоже активистка, поэтому все это организовать было достаточно несложно. Для поднятия статуса упросила "работать" в жюри форумовладельцев, имеющих свой бумажный журнал при сайте. Предложила результаты опубликовать в их журнале (маленьком, известном в узком кругу). А до этого они предложили со мной "сотрудничать" (в смысле, что я буду организовывать такие конкурсы у них, на общественных началах, а потом они, вероятно, создадут и свой движок для конкурсов, давно хотели, но не было денег и возможности). Они помогут подтянуть мне хороших фотографов. Статью они готовы разместить, опять же, на общественных началах (вероятно, они бы и взяли часть конкурсных фоток для журнала "втихаря"). Но теперь вот предложили: да, делай конкурсы, пока ХОЧЕТСЯ, будем вместе "работать", да, пиши статью - будет интересно (не напишешь - все переживут)...
Мне все это интересно, но я не настолько свободна и обеспечена, чтобы заниматься этим добровольно и регулярно. Т.е. могу "поиграться" (какое-то время, без "наставников"), а могу попытаться из этого выжать какую-то выгоду. Реально ли это? Не кажется ли вам, что работник журнала пытается мной манипулировать? Да, я все сделала через его форум, но он не приложил ни грамма усилий и ни копейки средств. Да, он потратил время на разговоры со мной, он и привлеченный им сотрудник "поработали" в жюри (потратили мин 20 на отбор победителей). Т.е мы практически с ним поругались, но еще есть возможность наладить отношения. Но как? Я не хочу, чтобы мной пользовались, но жаль и мою идею, а без авторитетов мне не вырулить...
У кого хватило терпения дочитать, прокомментируйте ситуацию, ПОЖАЛУЙСТА!!!
(Что меня больше всего "завело" в разговоре сотрудником журнала: когда я сказала, что хочу сначала опросить победителей, согласны ли они на публикацию их фоток, он сказал, что это мои "интеллигентские штучки", раз люди прислали работы, мы можем ими пользоваться без вопросов...)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.05.2005, 10:48
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Такой вопрос

луче адресовать на форум фото.ру. А вообще, вы определитесь, чего хотите. Если заработать на этом денег - тогда надо заниматься серьезно,также лучше с этим форумом подписать какой-никакой договорчик. А просто поиграться - тоже неплохо, все по вашим возможностям и желаниям.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger