Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2004, 20:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С новосельем нас!

Новый этап в нашей жизни начинается. Берите из прошедших трех лет все самое хорошее и перебирайтесь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.10.2004, 20:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас хеллоуинская неделя - это просто кошмар какой-то, сколько

детям сладкого выдают. Это ж никакие зубы не выдержат, а если еще учесть, что потом практически сразу РОждество, а потом Пасха не загорами. Вот так и приучают детей жить на одном сладком! С Юлей спорю и скандалю постоянно, что не все конфеты, которые дают, надо съедать. Папу угощаем - папа у нас спасателем подрабатывает :-). Думаю, придумать какое-нибудь укромное место на заднем дворе - типа ямки под деревом, чтобы туда добрым гномикам или еще кому-нибудь, конфеты носить. Как раз перед праздниками очень полезное занятие будет :-). ВОт сегодня в саду выдали огромный пакет всякой фигни, так слез было, когда не дала все сразу съесть! Лучше бы им тыковки какие-нибудь пласстмассовые дарили или еще какую игрушку.

А у вас какие идеи по спасению детских зубов и детских желудков от сладкой чумы?
  #3  
Старый 30.10.2004, 07:02
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из лифта нам на встречу вышел как-то просто огромный дяденька, с

жутким пузом. Иришка спросилас ужасом, а почему у дяди животик такой большой? Я объяснила, что дядя много есть всякой бяки( у нас бяка это чипсыи всякая дребедень) и пьет много плохой водички( это кола и иже с ней), вот у него и раздулся животик. Дак вот Ира теперь меня постоянно спрашиват, а если она съест, положим, печеньку или конфетку, у нее не раздуется животик? Дак вот , я постоянно напоминаю о последствии, и вообще чаще стараюсь говорить о мере в еде.
Вроде помогает.Все эти конфеты она согласилась положить в шкаф я выдаю по ее просьбе. Но она не сильно скандалит, хотя сладеок любит.
P.S.
Мы на выходные уезжаем в Iowa, обещаю вернуться и выставить пару фоток с ДР :-)
  #4  
Старый 30.10.2004, 12:52
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, еще ведь и день рождения кроме всего прочего! Как Юля по прежнему покушать любит или уже не так?
  #5  
Старый 30.10.2004, 19:22
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже сласти давали, но как то в не очень большом объеме

так баловство :-), а Аня у меня сама просит ей купить - киндер сюрпризы сейчас в спросе :-), но оттуда только игрушка и интересна, хотя шоколад она ой как любит, но я и не ограничиваю, только у нас уговор: строго после еды. Что советовать в этой связи не могу сказать...но у тебя у самой задумки неплохие ;-).
  #6  
Старый 30.10.2004, 19:23
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Ура!

ко мне приехала подруга, ну и к Ане тоже :-). Они с Настей сегодня с утра ходят только за ручку, прям неразлейвода :-), ох, не сглазить бы :-).
  #7  
Старый 30.10.2004, 23:36
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С приездом!

Пусть подруга к накс на форум заходит. Да и ты изредка появляйся :-), совсем нас не бросай!

Настроение у тебя боевое, так что надеюсь, с зубом все ок.

Хорошо вам провести время!
  #8  
Старый 30.10.2004, 23:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужели?

Уже дошколята?

У нас (в Ирландии) дети идут в школу в 4-5 лет, а в до этого в пре-скул, так что мы действительно дошколята. Даня пойдет в школу в 4г.11 мес. Если бы он родился весной, то взяли в 4г.4мес, а осенних раньше 4-х лет не берут. Так что будем ждать.
  #9  
Старый 31.10.2004, 05:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем фотки!

Не, моя впечатлительная. Ее если настращать, что будет то-то и то-то, она себе напридумывает черти чего лишнего :-). Я уже с таким столкнулась. Напугала ее бактериями, которые в рот попадают, когда она ногти грызет. Теперь расхлебываю последствия :-(. Хорошо, что Иришка сознательная, не скандалит по поводу конфет. Наша же пока все не съест, не успокоится, только к шоколадным нормально относится, потому что ей нельзя.
  #10  
Старый 31.10.2004, 06:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, день рождения на носу :-)

Тортики, подарочки, выигрыши и проч.... Так что возмущаюсь другим сладким подаркам, а сама тоже всем детям сладкое буду пихать :-).

Алл, Юлька у нас по-прежнему молотилка. Правда, бывают уже дни, когда она от завтрака, например, отказывается. Или еще что-то не ест. НО я не настаиваю и не переживаю - она голодной не останется :-). Пока только по поводу того, что 100% нельзя - рыба, шоколад, молоко, соки - она соглашается и не просит даже, а наоборот говорит "Это шоколадное, мне нельзя." Но вот по поводу нешоколадных конфет - тут она идет на бааальшой принцип. Раз ей можно, то никакие уговоры не помогают. Только торговля иногда помогает.

Но я ее тоже могу понять в какой-то степени. Она итак все время страдает: "Почему тому-то и тому-то можно шоколадные печенья и конфеты? Они же такие же маленькие, как я, а у них нет аллергии. А у меня почему аллергия?" Так что лишать ее конфет совсем, когда все вокруг сейчас только и едят конфеты, я не могу. Но надо как-то сокращать количества без ущерба для моей и ее психики :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger