Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.10.2004, 06:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, вот если не ограничиваешь, то сколько Аня

может съесть? Не считала? :-) ПРосто интересно сравнить. Я тут как-то решила дать ей наесться, на 8й конфете у меня просто сердце не выдержало :-). Не могу смотреть на это :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.10.2004, 06:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прескулята мы :-)

Юля пойдет в школу почти в 6, потому что тут начинают школу с 5, и берут только детей, родившихся до первого октября. Так что Юля пойдет в школу с детьми на год младше ее. Я переживаю по этому поводу, потому что она по мироощущению старше ровесников. Но, может быть, к 6 годам все поменяется. Или, может быть, после первого года возможно будет экстерном перевестись через класс. Вроде, тут такое возможно. Но это все при условии, что она выучит английский к тому времени :-). Потому что если с английским будет не очень, то лишний год в запасе нам на руку.
  #13  
Старый 31.10.2004, 06:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Хорошо освоиться твоей подруге,

а девчонкам укрепить дружбу :-).
  #14  
Старый 31.10.2004, 11:47
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, у нас, в общем-то, скандалов по этому поводу не бывает. Если я сказала, что сейчас только одну конфету можно, значит, только одну. Бывает, конечно, когда больше ему хочется, тогда иногда поподвывает, но я - мама строгая :-) А вообще, у нас так заведено, что я его иногда сама спрашиваю, хочет ли он конфетку или еще чего сладенького. Т.е. это у нас не запретная тема. Он знает, что если он попросит, то мама почти всегда какую-нить мелочушку даст :-) Он особо и не просит теперь. Только первое ремя, когда еще не знал, что я, в общем-то не такая злая :-), часто просил. Теперь нет. А вообще, ты права - слишком много праздников, слишком много сладостей :-)
  #15  
Старый 31.10.2004, 11:52
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы за вас рады! Привет подруге :-)
  #16  
Старый 31.10.2004, 11:57
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отматили мой ДР в тесном семейном кругу: свекр со свекровью, да сестра с племянником. Готовила "мясо по-французски" и пару наших обычно-привычных русских салатиков :-) Что так захотелось :-) Уф, теперь вот следующая неделя еще осталась - полная рабочая, а потом будет поменьше. Надо мне на тормоза жать, а я все никак не могу толком. Мотор уменя в одном месте :-)
Были с Ваней у врача - специалиста по дыхательным путям. Короче, так и ставят нам бронхит с астматической компонентой. Это, мол, 100% лечится только с возрастом. Говорят, что годам к 5-6 должно полностью все пройти. У муже также было. Прописали нам 12 сеансов по 1часу в климатических пещерах. Вот будем есздить. А вообще говорят, нам надо на море перебираться. В Италию. Во как!
  #17  
Старый 31.10.2004, 13:44
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у нас в большом почете все сладкое-мучное, т.к. конфеты я не даю никакие, а вот баранки покупаю, а печеньки бабушка привозит. Конечно же пироги и торты во время праздников. Ну иногда еще какой-нибудь чизкейк или киндер-как его там (в молочном отделе продают, из молока делают!).
  #18  
Старый 31.10.2004, 19:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, получается, что моя самая несознательная :-(

Нет, конечно, если она в поле зрения конфет не видит, то она просить не будет, и в магазине не просит. Но если уже увидела, что ей подарили огромный пакет конфет, то пока все не съест - нам жизни не будет. ПРичем, ведет себя самым безобразным образом - истерит, валяется на полу и пр. Хотя я тоже, вроде, считаю себя строгой мамой :-), но тут просто не могу с ней справиться.
  #19  
Старый 31.10.2004, 19:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо отметили! Юль, а как готовится

мясо по-французски? Очень интресно.


А про Ванины диагнозы - не переживай слишком сильно. Действительно же пишут, что детская астма часто проходит с возрастом и бронхиты вылечиваются. Конечно, надо профилактикой заниматься, в пещерки поездить - Ване интересно, наверное, будет! А на море, в Италию - это хорошая идея :-).
  #20  
Старый 31.10.2004, 19:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас сегодня 22 градуса тепла, красота кругом - листья

желтые и красные, солнышко светит, ветра нет. Одно слово могу подобрать - БЛАЖЕНСТВО!!! Очень красивый день.

Мы с утра съездили на ферму и собрали 35 паундов яблок - это примерно 17-18 кг. ПРосто глаза разбегались - деревья от яблок ломятся. И низко яблоки висят - Юлька руками рвала, и высоко - специальным приспособлением нужно было собирать. В общем, за 10 минут мы набрали 4 огромные корзины. 2 купили для себя, а 2 оставили на ферме :-). Да там пару киллограммов яблок съели :-). Теперь вот не знаем что с яблоками делать, куда их девать :-). Сейчас пойду в хозяюшке топик заведу про яблоки :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger