Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.10.2004, 21:18
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас сегодня

дети все запасы конфет и орехов потаскали :-). Мы раньше жили в апартаментах, там детей не было и соответственно на Хелуин они не ходили по квартирам. А сейчас маленькие скелеты, мертвецы (смертельная тема преобладает у мальчиков :-)), феи, ведьмы и т.д. ходят с огромными пакетами и пугают мирных жителей :-). Прикольно для детей, конечно. Взрослые дети жгут костры, и пускают фейерверки.

Ну а мы все в ремонте. Ужас какой-то!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 31.10.2004, 21:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль,

молодцы что отметили :-). Юль, а у тебя муж и свекры едят русскую пищу? Она ведь немного непривычная для них должна быть? :-)

А насчет астмы - то может и пройти все действительно. У меня у мужа в детстве все очень серьезно было, но его мама ОЧЕНЬ усердно лечила - на море на 2 месяца каждый год, всякие санатории-профилактории и т.д. и т.п. Слава богу, все прошло. Так что я желаю Ванюшке nоже выздороветь окончательно и навсегда! И ты держись - тормоза включай :-)
  #23  
Старый 31.10.2004, 21:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже сегодня пойдем побираться :-)

ТОлько уже заранее договорились, что все, что насобираем, отдадим папе на работу :-). А то ради фана хочется пособирать, а все это есть - не, не хочется :-). Уже ведерко прикупили :-).

А к нам сегодня позвонил в дверь представители от компании соседских мальчишек и спросили будем ли мы сегодня трик-о-тритить, мы сказали, что да, к нам можно приходить :-). Так что сейчас буду разбирать конфеты и сортировать их :-).


С ремонтом - сочувствую, но это приятные хлопоты :-). У нас пока деньги закончились, поэтому и ремонт приостановился :-).
  #24  
Старый 31.10.2004, 21:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классно

то пойдете побираться :-). Такой фан для детей!!!

А я уже перепугалась - у нас конфеты начали заканчиваться, а дети все ходили и ходили, думала что же делать, если не хватит. Хорошо, что ночь пришла :-). Дети такие прикольные, сама непосредственность. Мальчишки препочитали орехи, девчонки конфеты :-).

А с ремонтом - мы уже в таком минусе, но мы вторую кредитку завели :-). На самом деле, у нас не очень дорогостоящие пока процедуры, зато очень трудоемкие - ламинат и плитку положить (особенно когда в первый раз и сами). Стены покрасить вообще дешево. Другое дело, если пойти мебель покупать, то никаких кредитных карточек не хватит :-). У мужа еще всего 2 выходных, поэтому процесс очень растягивается, что меня бесит. Кстати, нам предыдущие жильцы оставили всю мебель и даже шторы :-), холодильник, плиту и стиралку. Так что временно мы пока обойдемся этим :-).
  #25  
Старый 31.10.2004, 23:17
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас тоже блаженство :-)))

Мы в квартире живем и никто к нам на 3й этаж трик-о-тритить не прийдет :-) - ура! ура! Мне после наший очень неспокойных "будней" (развлечения 3х бандиток) как пенсионерке хоцца тишины и покою ;-).

Ирунь, деньги то небось все на шоколад да сласти пустили ;-)?
  #26  
Старый 31.10.2004, 23:18
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, ладно, тебе себя линчевать :-)

у всех так, просто не всем большие пакеты сластей дарят ;-).
  #27  
Старый 31.10.2004, 23:19
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абязательна!

  #28  
Старый 31.10.2004, 23:20
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо, что с возрастом эти болячки пройдут. А в Италии

могу порекомендовать детский курорт :-)...
  #29  
Старый 31.10.2004, 23:21
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки то с ремонтом то опубликуй, посмотреть хоцца!

  #30  
Старый 31.10.2004, 23:29
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы сегодня ездили в модельную деревню

Там классно, но мы туда частенько наведываемся и Ане было не очень интересно, пресно, наверное приелось, зато вторая девочка бегала за игрушечными поездами нон-стоп. Деревня эта построена из миниатюрных домиков примерно в детский рост на тему английских деревень/городков в 1930е годы. Через всю территорию небольшого парка проложены пути и ездят разные поезда (грузовые/пассажирские). Есть гавани с яхтами и маленькими пароходиками, которые плавают по настоящему. Вообщем кое-что увидеть из нами увиденного можно здесь: http://www.bekonscot.com/360_photos/
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger