Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.11.2004, 08:37
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунда какая. А если сад белье в прачечную сдает? А там сначала стирают белье которое кто-то еще сдал, а потом садиковское? Да дай Бог чтобы только такой "беспредел" был в наших садиках.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.11.2004, 19:08
morgana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас надо появиться в саду до 8-10 иначе

иначе двери закрываются и в сад вы не попадете...причем не под каким предлогом...ужас!
сад №1163 в Люблино
  #23  
Старый 03.11.2004, 09:23
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо же какие прблемы...и не слышала никогда такого.
мы стабильно приходим во время завтрака и никто никаких замечаний не делает. а детям еще добавки дают обычно, кто хочет.
садик обычный №124 Адмиралтейского района С-Пб.
  #24  
Старый 03.11.2004, 11:49
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию

А мы даже иногда звоним, что идем в поликлинику и будем к 11, чтобы нам заказали обед. приходим и нас кормят. Мы в этом саду только первый месяц, но пока не жаловались.
  #25  
Старый 03.11.2004, 12:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У нас в садике есть правило, если ребенок пришел в группу позже 8.30, то он не завтракает. В 9 утра начинаются занятия уже. Меня это никогда не напрягало, я считаю, это мои проблемы, если я ребенка привожу к 9.00. Их там в группе 20 человек, если каждого кормить когда он пришел, завтрак растянется как раз до обеда. Конечно плохо, что ребенок остался голодный.. И заведующая неправа, если уж обещала накормить - надо было накормить. Но в самой системе никакого криминала нет на мой взгляд.. Есть правила, которые мы обязаны соблюдать.
  #26  
Старый 03.11.2004, 14:40
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Мы своего кормим завтраком дома - к садовскому

можем опоздать, к тому же мне так спокойнее - уверена, что не будет весь день голодным (ест плохо, и не только в д/с).

Но когда мы приходим в сад, нас всегда спрашивают, завтракал ли сын. И готовы предложить хотя бы бутер с маслом и какао.
  #27  
Старый 03.11.2004, 20:08
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

В нашем саду, если ребенок не пришел к 8:40, то его порция сдается обратно на кухню. По граммам. нам заведующая каждый раз на собраниях объясняет про это. Как им неудобно высчитывать положеное количество грамм, и все такое.

Мои часто не успевают к завтраку, но Ксю вообще предпочитает дома есть. Но если она успевает, может и в саду поесть.

И маленький совет. Если у Вас случатся опоздания, и не только у Вас, то приносите в сад для всех детей пакет с печеньем не сладким, типа крекеров. Если нечем будет накормить ребенка, то печенюшки будут. У нас вечером дети, которых последними забирают, часто подпитываются печеньем.
  #28  
Старый 04.11.2004, 21:56
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Страшновато из-за каждой проблемы идти в РОНО - все-таки нам некуда уходить, если заведующая узнает про мой визит в РОНО, ей этот факт точно не понравится.
  #29  
Старый 04.11.2004, 22:09
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Спасибо. С большим удивлением узнала, что есть (были???) правила, по которым ребенка могут покормить даже после окончания завтрака - заказать завтрак с кухни. На такое мы никогда не претендовали. Если бы мы пришли в сад после завтрака, никаких претензий к саду у меня не было бы. Вомутило меня то, что ребенку не дали поесть в то время, когда вся группа ела.

Буду считать пока этот случай единичным. Возможно, у заведующей был срыв или плохое настроение в этот день.

Качать права в РОНО, честно говоря, не рискну. Не хотелось бы, чтобы свою обиду воспитатели вымещали бы на ребенке, всякое возможно.

Но и с утра тоже всякие ситуации возможны. Иногда она не может проснуться, иногда орет невозможно, и почти всегда гаишник перегораживает выезд на Кутузовский, создавая длиннющую пробку. Так что посмотрим, что будет дальше. Но если такие случаи будут повторяться, мне придется искать другой сад.
  #30  
Старый 05.11.2004, 07:49
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да правильно вы пишите. Согласна, что можно было и маме подумать об этом. Но ведь заведующая могла нормально объяснить, почему она не может накормить ребенка. А так выходит, что просто не захотела накормить. :-( Это свинство.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger