Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.11.2004, 17:17
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, является ко мне детеныш и заявляет на чистом англицком "посмотри, у бананы пятнышки". у банана на кожуре появились коричневые точечки. А "spots" -пятнышки произносит с чисто английским акцентом. местные американцы валяются.

это мы подсели на далматинцев. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.11.2004, 17:21
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот это шапец!!! Не, ну про ребенка молчу -

эта куколка давно и прочно в сердце застряла, ну а мухомор просто закачаться!!! Откуда такое чудо? Неужель и впрямь сама? Тада жму лапу, снимаю шляпу :-). И Иринку поддерживаю - а в костюме целиком? Давай ЕЩЕ!!! :-)

А у нас сегодня оказыается все классно было (слова воспиталок!) Дети все такие молодцы - все читали стихи, и моя тоже, песни пели все как правильные :-), хороводы и прочее все в ажуре. Порадовали весь педсостав :-). Мы первые в череде праздников были. Я так опять локти покусала, что родителев не пустили, но нас успокоили, сказали, что там снимали сами воспитатели, так что нам дадут глянуть, а мож и переписать дадут ;-).
  #13  
Старый 03.11.2004, 17:23
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Завидуюююююю.... :-)))Дайте вашего детеныша для

практики пообщаться!!!! Умничка! "Spots" yesss :-)))
  #14  
Старый 03.11.2004, 17:39
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну рассмешила, сама смастерила, ага как же :-) У меня руки не оттуда растут :-) Это крестная с подружкой до 3 ночи вязали :-) А я в инете сидела :-) Вот такая я мамашка непутевая :-) А костюма как такового небыло, просто она была в красном сарафане, белая водолазка, делые колготки и красная мухоморина на голове - вот и весь костюм. Ну завтра заберу сарафан из сада - сфоткаю :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #15  
Старый 03.11.2004, 17:40
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Какая умничка. А моя так говорить стала плохо я рыдаю. Стала "р" говорить картавля :-( Прям как будто специально. и все после визита последнего папашки чтоб его. Чему б хорошему научил, нет "р" картавую принес. Вобщем поправляю как могу, а ведь так хорошо говорила :-(


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #16  
Старый 03.11.2004, 17:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не волнуйся, забудет, станет опять правильно Р говорить. ей просто звучание понравилось вот она и скопировала.
  #17  
Старый 03.11.2004, 17:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-английски у нас все на уровне отдельных фраз. но повторяет все-все даже вот из фильма выдает целые куски, хотя я сомневаюсь, что она понимает о чем говорит. хотя, иногда приходит и спрашивает, мама а что такое то слово или это. или мама как по-русски это? ставь фильмы и мультики на английском. знаешь, в моем классе была девочка, так учителя все пытали ее маму где они учились, потому что она не только знала много слов, у нее произношение было хорошее. тоже из мультиков и детских передач. у нее папа в то время плавал и привозил кассеты с детскими программами и пр. и она так по телеку и научилась. они ж копируют все под копирку. произношение в том числе.
  #18  
Старый 03.11.2004, 17:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) удачи на утреннике!!
  #19  
Старый 03.11.2004, 17:56
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Так вчера еще прошел :-) Спасибо конечно :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #20  
Старый 03.11.2004, 20:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чой то я тормоз. ты ж говорила, что вчера. :-)
фоткай при всем костюме
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger