Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.11.2004, 00:58
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хожу уже 2 дня.Мы до ора не доводили пока.В первый день я была с ним почти целый день - он привыкал к заведующей, которая и осуществлят адаптацию, она при мне с ним играла, разговаривала.Мне понравилось, что не заигрывала и не сюсюкалась, те не давила на него.Он быстро проникся к ней доверием.Сегодня оставляла на час, предварительно с вечера предупредив, он дома вечером поплакал,а сегодня отнёсся нормально, только сказал, что было страшно без меня и трудно( она его в группу водила к детям,у нас с этим проблема).Завтра после часа пребывания вместе уйду на 2 часа и сразу же заберу его домой, чтобы он связывал мой приход со сборами домой.Вобщем, целая система :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.11.2004, 08:34
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, когда есть выбор... в округе 3 садика, в 2 из них еще и частные, достачно оказалось обзвонить, муниципальные - в одном послали, сказали, что вообще детей не набирают (однако детей привозят на джипах в больших кол-вах по утрам), в другом - мест нет, группы по 22 чел., бедные-несчастные, спросили не хочу ли я нянечкой подработать, в третьем - мест нет, но позвоните ближе к делу, может будут, частные - в одном с 9 до 17 куча занятий за 400 долларов, в другом с 8 до 19 - $200, вот круг и сузился, ходим с удовольствием, только вот в этом году понастроили недалеко новостроек без школ-садов и группы разбухли до невероятных размеров, пойду ругаться, но деваться-то некуда.
  #13  
Старый 10.11.2004, 12:42
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот интересно, и как долго ходить-то вместе? Девушка у меня с характером, боюсь, решит, что в сад ОНА будет ходить с мамой. По крайней мере, сейчас она говорит именно так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger