Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2004, 17:26
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Озадачилась медицинской страховкой для малышки...

Поделитесь опытом. Вот <a href="http://www.livejournal.com/community/rukids/512121.html?nc=6">тут</a>, собственно, обозначила тему. Хотела и вас спросить...

Маша и Серафима (07.09.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.11.2004, 21:46
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там вам Катя Кузовкина ответила... Я ее поддерживаю на все 100%!
  #3  
Старый 14.11.2004, 09:40
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой! Маша :-)... Я вчера ночью проглядела, что это вы :-)...

Как дела у вас? Как Серафима? Растет? :-)
  #4  
Старый 14.11.2004, 10:25
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас корпоративная мужнина страховка РОСНО-Московская Семейная клиника.Педиатр вполне вменяемая, правда нужна она мне только для постановки диагноза, ее назначения я все равно фильтрую сильно. Анализы делают, но я против регулярных частых анализов, отказываюсь их делать просто так, без сильной необходимости.

Сама бы никода не стала тратить на это деньги. Разово сдавать анализы и ходить к проверенным врачам получится гораздо дешевле.

Единственный момент, когда я была рада что у нас есть страховка, это когда Маруся вывихнула сустав и вместо того чтобы везти ее в травмопункт, мы просто вызвали Росновскую скорую и приехавший хирург тут же вправил вывих.

А послушать/горло посомтреть, если сама не умеешь, можно и участковую , я считаю вызывать. Я тебе уже писала об этом. Идешь в поликлинику, знакомишься, объясняешь ситуацию, говоришь что будешь платить 100/200/300 рублей за каждый вызов, берешь домашний телефон( они обычно живут в том же районе) и вызываешь по мере необходимости. Они рады обычно возможности подзаработать.
  #5  
Старый 14.11.2004, 13:15
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Росно "Кроха" от 1-3 лет у младшей, от 3 до 7 у старшей. На двоих со скорой обошлось 1550 у.е. Всё на дому.
Врач очень нравится она уже второй год у нас.
  #6  
Старый 14.11.2004, 18:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семейный Доктор у обоих. Но на старшую перезаключать не буду, получается дороже, чем просто оплачивать разовые посещения. А мелкому буду продлевать, это себя оправдывает, он сейчас в таком возрасте, когда еще бывают нужны, например, круглосуточные телефонные консультации.
  #7  
Старый 14.11.2004, 19:36
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, ничего.. правда, Сима заболела немного

какой-то странный ночной кашель (мокрый), температура 37,4...
Вообще, выросла <a href="http://ibi.photofile.ru/marusyaka/4406128QCD.jpg">большая</a>.
А вы как?
  #8  
Старый 14.11.2004, 19:41
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за подробный ответ, с участковым у нас не сложилось

Он распространяет какие-то бады, всем их старается навязать и откровенно просит денег за "абонементное" обслуживание... как-то это мне не понравилось...
  #9  
Старый 14.11.2004, 19:49
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а Вам там нравится? У мужа на работе оформили страховку в Семейном докторе на него и детей, но мы еще не успели воспользоваться. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. :-)
Арина и Василий
  #10  
Старый 14.11.2004, 22:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу оговорюсь: Семейных Докторов ДВА! Один на Никитском б-ре, второй на Воронцовской улице. мы в том, который на Воронцовской, вроде они сейчас еще одну поликлинику где-то собираются открывать. В целом могу сказать, что я довольна. Есть недостатки, естественно, и отзывы разные о них, есть и отрицательные. но у меня лично все возникающие проблемы как-то мирно решались. Нравится еще и потому, что поилклиника недалеко, удобно добираться, все специалисты всегда есть (к непопулярным, кардиологу, например, может быть большая запись, на полмесяца-месяц вперед, это недостаток, конечно). А обычные специалисты всегда доступны. очередей нет, только на Манту или прививки бывают. Но это просто надо знать,когда приходить. Почему-то большинство родителей с детьми с утра приходят, но привики делают в течение всего дня, если прийти после обеда, народу значительно меньше. Сама поликлиника очень чистая, это тоже плюс, конечно. Зав. детским отделением-приличная хамка, с ней надо жестко разговаривать с самого начала, есил возникают проблемы, иначе-бесполезно, как об стенку горох. А проблемы, как я поняла, возникают в основном у тех, кто покупает контракт с обслуживанием спецова на дому. Все-таки это компания, которая больше поликлиничное обслуживание развивает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger