Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.11.2004, 18:48
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, пока я делаю выбор в пользу здоровья...

перед школой отдам на один годик. Меня отдали перед школой, ничего - пережила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.11.2004, 20:17
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я уж не знаю что давать... :-( Сухая тоже перестала помогать... Уже читсый алтейный корень пьем...

В четверг в сад пошли... а что делать, он же логопедический... мы и так уже по программе отстали жутко... Тем более врачиха разрешила... А в саду оказывается все такие, даже воспиталки кашляют...
  #23  
Старый 16.11.2004, 10:43
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже поддерживаю мысль, что после года можно без страховки. У нас недалеко Газпромовская поликлиника, ходим туда по мере надобности (записываешься по телефону и не тратишь время в очередях), а всякие глупые справки в обычной поликлинике берем. Что нравится, что если вдруг заболел, то кроме вызова скорой ~1200 р, можно и самим, предварительно позвонив, приехать, там у них кабинет-бокс для больных с отдельным входом, туда приходит педиатр (~470 р. прием), а при необходимости сразу специалиста позовут, например ЛОРа. Страховка в прошлом году была ~17000, а так за год макс. 7000 потратили.
  #24  
Старый 16.11.2004, 11:21
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос госпитализации

а как решается данный вопрос для незастрахованных детей? правда ли что с трех лет в некомерческие отделения детских больниц берут только без мамы?
  #25  
Старый 16.11.2004, 13:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама не сталкивалась, но насколько я знаю, в большинстве больниц именно так У нас двое знакомых детей лежали в больницах, оба без родителей. Но, кстати, родители там сначала переживали, а потом успокоились. Одна девочка лежала в Русаковке (у нас же дома рухнула головой вниз с кровати-чердака)Я потом звонила, спрашивала, как она там, мама сказала, что все нормально. она лежала в палате с еще несколькими девочками, родители могут там быть хоть целый день, только на ночь нужно уходить, дети веселятся себе. А второй раз вообще мама очень переживала, потому что мальчик очень домашний, друзей немного у него...Положили с аппендицитом в Филатовку. Но тоже все нормально оказалось, родителей так же пускают весь день (хотя официально есть приемные часы). Но лучше, конечно, в больницы не попадать...
  #26  
Старый 16.11.2004, 14:58
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотря сколько предложишь. Но по правилам-Да
  #27  
Старый 16.11.2004, 16:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот это плохо.

хорошо все-таки иметь страховку. она у нас как-то отбивается за год на все 100%. Учитывая, что мы еще и неграждане РФ, нам это все вообще платно, по 2000 в день платить очень круто выходит, а есть и подороже (в 38 напр. почти 100 баксов в день люкс мама+малыш + лечение).
  #28  
Старый 16.11.2004, 22:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос в лоб

просто у подруги похожая в плане гражданства ситуация.Вы все не граждане?И муж, и ребенок тоже?
  #29  
Старый 17.11.2004, 07:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все (-)

  #30  
Старый 17.11.2004, 15:06
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а бывает и еще дороже - подруга за 3,5 дня пребывания в ИНституте Педиатрии отдала почти штуку баксов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger