Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2007, 14:52
можно пока анонимно?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы не верите в силу мысли.Ну и фиг с этим.Но мне почему-то помогало.Но что-то после её мыслей,с натягом всё идёт.Люди вместе,но лучше б им врозь быть.Я просто не первая.
  #12  
Старый 30.05.2007, 15:09
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перестать в него верить.
  #13  
Старый 31.05.2007, 01:31
здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не верю в силу мысли незнакомой женщины, которая ни вас, ни мужа вашего в глаза не видела. Самое удивительное, что моя подруга, живущая с столице европейского государства 15 лет тоже находит где-то таких бабушек и женщин- родственниц своих подруг, которые ей через е-мейл по фото порчу и сглаз диагностируют, а потом снимают, гороскопы индивидуальные составляют и гадают на будущее. У неё многолетняя кризисная ситуация в семье и она всё надеется таким образом её исправить. 9 лет я это наблюдаю. А Вам помогало потому что Вы, веря, что мысленно вам тетушка проблемы разрешает, вы успокаивались, верили, переставали так циклиться на проблемах и старались находить изменения в лучшую сторону. А когда в человеке ищешь хорошее, то жизнь становится приятнее и веселее. Я думаю все в ВАШИХ руках!
  #14  
Старый 31.05.2007, 12:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,спасибо.я согласна с вами.Всё в наших руках.мы сами выбираем свою жизнь.И у нас есть своя сила мысли.
спасибо за пинок под зад.
У меня всё хорошо,по сути то.Вот только вот тот моментик я себе накрутила.Теперь выговорилась.......и вроде как и нет проблемы то.
  #15  
Старый 31.05.2007, 14:54
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рыб, ну ты чего?

у вас такие проблемы были полгода назад... есть с чего таким чувствам возникнуть то..
  #16  
Старый 31.05.2007, 15:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААААА!Рассекретили.
Блин,ну чёт думаю я об этом.Да уже отмахнула эту мысль как назойливую муху.
Гоню точнее,прочь.И пытаюсь наоборот всем чувствам,быть с мужем и радоваться.У нас отношения то хорошие сейчас.Только вот этот колбосняк непонятный.
А так у нас мир полный.
Я ж избавилась от своих ПА.Ушли наконец то.Благодоря психологу От Свияша.Очень она мне помогла.Но вот как муж рядом,все тревоги,паники и т.д как бы слегонца вылезают.Ухожу в другую комнату,проходит.Ну как понять?К мужу претензий не имею,люблю,ценю.
  #17  
Старый 31.05.2007, 19:21
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, Жанна, ну мы же нервные больные, это навсегда. Какой там приворот... Просто поймите. Неадекватность - это не лечится, все эти Свияши, антидепрессанты и т.п. дают временное облегчение. Моё состояние тоже очень легко дестабилизировать, и хотя я пока у психиатра не наблюдаюсь и обхожусь без таблеток, но всех родных и близких предупреждаю про свои нервные припадки, чтоб не обижались. Это с возрастом прогрессирует, кстати. Хорошо что у меня муж спокойный как слон, игнорирует любые истерики. А дочка когда видит, что я закипаю, начинает мне мантры читать: "Добрая мама, хорошая мама, она сейчас успокоится, она же любит свою дочку" и т.п. Это так смешно, что сразу легчает.
  #18  
Старый 31.05.2007, 20:38
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама рассекретилась-то:-)
  #19  
Старый 31.05.2007, 22:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееееееееее,не фигааааааа.Я здорова!!!Мне ваша теория не нра:-)Я вылечилась раз и навсегда.А вот дочина медитация мне подходит.Надо своих так научить.:-)
  #20  
Старый 31.05.2007, 22:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно.......Хихи...Нашла:-):-)Эх,шпиЁн из меня никудышный.:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger