Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.06.2007, 10:31
кроля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я тоже не могу

с чего вы взяли что съездить можно с любым бюджетом, вы видимо даже не подозреваете сколько людей НЕ МОГУТ себе это позволить, а вы пишите что все это от нехватки желания. Большинство тех кто писал новерное живут в Москве, так вот наша страна горааааздо больше, и для многих регионов нашей страны бОльшую часть затрат такой поездки составляет ДОРОГА!!! И не все могут потратить 10000$, а для того что бы копить нужно чтобы было с чего копить, если у вас зарплата 15 т.р. и двое детей, какое копить, я автора понимаю, и желание у меня огромное, но я немогу не есть, не покупать одежду, не платить за квартиру, сидеть и копить год на море...вы пишите от том чего кажеться не знаете, это хорошо конечно, но автор только писал про другое.
  #112  
Старый 06.06.2007, 10:39
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Вам. Моя подруга с тремя детьми, имея зарплату учителя+репетиторства и времяя от времени неработающего мужа умудрялась ездить отдыхать в Турцию. С детьми. Было бы желание.
  #113  
Старый 06.06.2007, 11:07
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может, она уже избавилась от комплексов и отдыхать поехала?:))))

  #114  
Старый 06.06.2007, 11:16
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

моя знакомая ( мать-одиночка), работающая кассиром в небольшом подмосковном городке, каждый год отдыхает на Азовском море с ребенком и бабушкой -пенсионеркой. Снимают комнату у частника. В прошлом году отдых обошелся в 15 тыс. рублей+билеты на поезд. Они копят на этот отдых целый год, но оно этого стоит.
  #115  
Старый 06.06.2007, 12:46
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ни кто не призывает с камчатки лететь отдыхать в турцию, через всю нашу страну...тут обсуждаются неразумные капризы..
  #116  
Старый 06.06.2007, 13:12
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

глюк
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger