Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2004, 22:59
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Драсти,драсти, добро пожаловать!

Хоцю предложить следующии темы для ночной медитации. Шапка. Какая она должна быть?

Щеки. Что делать и кто виноват.

ГВ. Скока нада в граммах.

Вот. Подробности ниже.

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.12.2004, 23:02
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию Шапка - всему голова.

Ааа, позор на мой седой башка!!! Опечаталась в заголовке :-(. теперь на веки веков буду
заклеймлена как самая неграмотная мамка :-(.


Ладно, все фигня. Мы посеяли свою шапку (неспаршивайте, как, сама не понимаю.. были трезвые!!). Теперь прошлись по магазину, орбюнаружили массы разновидностей, и ничего, что бы меня полностью устроило. У Яшки голова круглая, шапки тоже круглые, но при примерке любой шапку они у него всегда на лбу, и сползают на глаза. А шея и уши - открываются. Где-то у нас круглости разные...

Как боретесь? Чего носим? Может, секрет есть, а я и не знаю? (с)..

Ришка и Сыновья.
  #3  
Старый 13.12.2004, 23:10
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ГВ.

Я доюсь на работе. Последнее время сииильно ленюсь, утреннюю дойку пропускаю, а временами и вечернюю. Приношу с работы не больше 250 гр. Яшке этогов роде бы хвататет, но..

Со всеми этими нормами не могу высчитать, сколько Яшке "положенно". Если ориентироваться по тому. что на банках со смесями пишут - так он должен прямо завтра помереть с голоду.

Питаемся мы так - с шести утра и до 9 - мам..нянм, ням.. мам, ты спи, спи, я тут эта.. вторую часть нашел..

Часов в 11 - творог, ~30 гр. Запиваем молоком. гр. 40, больше не хотит. Если перед выходом, ть.е. в девять, я его разбужу и потребую похомячить нормально, то утром молока не пьем, а творог лопаем только к 12.

В два - обед-с. 20-30 гр мяса, 60 гр овоща. 40-60 гр молока на запивку.

В четыре - полдник. 60 гр. фруктов, 80гр молока.

В шесть - перекус, молока грамм 80.

Итого - 260 - максимум. Моя рабочая доза. Но обычно - один пакетик, грамм 60, в морозилке остается.

Не мало ли? Меня все подмывает всякие овощи-фрукты сократить, и лучше лишнее кормление молоком ввести, но.. год уж близиться, моежт и правда мужику есть надо?..

Что скажем, коллективный разум?...

Ришка и Сыновья.
  #4  
Старый 13.12.2004, 23:16
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Щеки. Давайте еще раз тряхнем инфой, а? Поделитесь схемами.. Я в своих силах разочаровалась. Яшкины щеки абсолютно алые после гуляний, чего бы я не делала. И даже без гуляний - просто к вечеру.

С шершавками :-(. Жалко так :-(

И еще мы кашляем. Я сильно подрзреваю, что кашель тоже аллергический :-(. Температуры нет, а кашель звучит, как, блин, хороший бронхит - очень глубокий, сильный, мучительный :-(. Мокрый, но частый и продолжительный. Завтра с утра будет врач - чего скажет, не знаю. Повторюсь, мне видиться стращный глюк аллергии :-(.

Ришка и Сыновья.
  #5  
Старый 13.12.2004, 23:23
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы себе купили шлем осенью еще, в итоге тоже на глаза слезал, голову повернет - ухо наружу.. Бабушка нам вот такую простую шапку в итоге притащила - очень довольны, держится плотно, ворочается вместе с головой, оооооочень теплая, щеки и горлышко прикрыты (на фото она просто не натянута нормально, там уши шапкины как раз закрывают все + на куртке у нас ворот высокий), а главное - на глаза не слезает! )

Не дает фото приделать, потом запихну..
  #6  
Старый 13.12.2004, 23:33
ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, а я фото не вижу :-(

Ришка и сыновья
  #7  
Старый 13.12.2004, 23:37
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шершавки мне видятся в свете незрелости ферментативной си

темы или недостатка лакто- и бифидобактерии, которые помимо прочего отвечают за усвоение еды (своего рода помощники ферментам).
  #8  
Старый 13.12.2004, 23:45
ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. Пили мы эти ферменты. Пьем линекс. Шо пили, шо не пили - абсолютно (можно, я матом ругаться начну?) монопенисуально (все, больше не буду)...

Одувань, а какие еще могут быть системы? Ну, если предположить, что ферментативная работает в меру погано, имунная в меру нарушена - может, все таки имеет место быть проблема именно незрелости/замученности зимой и т.д. эпидермиса?

Может, есть в мире бня, которой можно ПОМАЗАТь, и все пройдет?

Угу :-(. И кааашель :-(..
  #9  
Старый 14.12.2004, 00:03
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во, заработало на самом деле она одевается гораздо глубже (сзади она там неплотно нахлобучена), просто Алька ужасно реагирует на одежду и пока одеваем кофту - штаны уже сняты, носки под кроватью, сапоги за шкафом.. увлеклась в общем глубже шапка одевается, чем на фото
Изображения
Тип файла: jpg ACF15E0.jpg (54.2 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 14.12.2004, 00:06
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я тут у подруги увлажнитель воздуха и.. заказала себе такой же Понравилось в нем то, что абсолютно бесшумен, огроооооомный резервуар на 6 л (т.е. на 20 часов работы) и очень приятственная цена )

вот такой в общем - http://999.ru/cgi-bin/catalog.cgi?model=Polaris%20PUH%200206Di&search=&t ype=58

а то достало просыпаться с пересушенным горлом-носом и трескающимися губами.. говорят, что и дитенок из-за этого же спит хужее.. посмотрим

ах да, он еще и ионизирует воздух, а нам сие нравится, у нас очиститель-ионизатор, мы привыкли к нему.. но как я курить бросила - особо воздух чистить и незачем постоянно.. так что пусть теперь этот ионизирует )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger