Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2006, 19:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Перебирайтесь новым улучшенным составом :-)! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.12.2006, 19:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Юля вчера спрашивает меня "Ну, как тебе с двумя?" Я даже не поняла о чем она :-). А она, оказывается интересуется как мне с двумя детьми :-). Видимо, у меня так часто об этом спрашивают, что она уже все запомнила :-).

Так вот сегодня я впервые мама двух детей - ужас, скажу я вам :-). Еще только обед, а я уже никакая :-). Муж сегодня на левом контракте работает, уехал в очень дальний Массачусестс, а я дебютирую первый день, еще и в самый сложный наш день - пятницу :-), когда занятий выше крыши. Зато мы с Матвейкой сегодня в полной кооперации - кормились в машине впервые, вдвоем ходили в магазин, т.к. выяснилось, что срочно кое-что надо купить, еще и Юлю после бассейна купать пришлось, а ему пришлось в это время сидеть в карсите и молчать в тряпочку, ожидая своей очереди. В общем, ух, дух захватывает - неужели это все про меня :-). Отвыкла я уже так напрягаться :-).
  #3  
Старый 15.12.2006, 21:39
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего,придется привыкать опять :-))))

И что ты Юле ответила?
  #4  
Старый 16.12.2006, 00:28
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, Ирунь, настоящие боевые будни. Как и должно быть

Мне казалось, когда так много всего надо делать, то время намного быстрее пролетает и даже легче от своего могущесва становиться (когда есть еще силы вспомнить ЧТО было :-).
  #5  
Старый 16.12.2006, 00:31
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, мне тоже интересно :-). Моя Аня собирается заводить

обязательно двух детей, и только девочек, ну, посмотрим, какие у нее взгляды будут через десяток другой :-). Мне тааак младенца захотелось глядючи на Ируниного Матвейку - ууууу. Всё равно мальчика хочется, даже при двух замечательных девицах...
  #6  
Старый 16.12.2006, 00:31
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки здесь:

http://photofile.ru/users/lj76/2323714/lenta/
  #7  
Старый 16.12.2006, 01:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну примерно то же, что и всем,что пока еще не была по-настоящему

с двумя, что сегодня первый день. Она, кстати, вполне этот день самостоятельной была, все почти сама делала, лишнего не выпендривалась. Но на дневной сон все равно устроила скандал - устала хорошо себя вести :-).

Но вот про трех детей она однозначно уже песню поет, что, мол, трех детей нам не надо, а если третий родится, то мы его кому-нибудь отдадим. Ну ладно хоть второго пока отдавать не собирается. Так что, как бы она ни любила всех бэбичек, но, видимо, мера у нее есть :-).

Еще она хочет с Матвейкой пожениться и тогда когда у них родятся дети, то нам будет удобно, что не так уж и много внуков :-). Не 4-ро, а только 2-е :-).
  #8  
Старый 16.12.2006, 01:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-) Ну вот моя любвеобильная тоже оказалась на поверку

слаба - против третьего ребенка она уже активно возражает :-). И сама хочет только двух, мальчика и девочку, и общих с Матвейкой :-).

Лен, ну а какие твои годы? Еще все успеешь, глядишь, и на мальчика решишься, когда девицы вырастут.

Я все в прошлом топике прочитала - удачи вам еще раз в Москве! ПОвеселитесь не только за себя, но и за нас тоже :-).

Лен у меня мой 4-5й, не знаю какой сейчас точно, в лежачем положении не растягивается :-). А как твой первый выдерживал - не представляю :-). Прочитала вас с Аллой, думаю теперь, что, наверное, действительно нужно время на огрубение сосков и груди, чтобы уже любые манипуляции были не страшны :-). С Юлей я кормила же тоже какое-то время, но там это сплошная борьба за молоко была и сплошные разодранные в кровь соски, так что там о положении лежа чисто физически речь не шла.
  #9  
Старый 16.12.2006, 01:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Да, выдержали мы день :-). Даже не опоздали никуда, надо же. Но, я бы сказала, что большую часть дня мы скостили за Матвейкин счет. Он сегодня и ел мало и спал много. Но не думаю, что он каждый день на такое способен будет и отощает же ребенок с такими кормлениями урывками :-).
  #10  
Старый 16.12.2006, 01:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Посмотрела! Классные девченки, красавицы!

Алексия действитель необычная девочка - что с рожицами, что без. Аня классически красива. В роли короля - отпад просто! Такое доверие действительно надо было заслужить :-). Такой сложный спектакль, с кучей действующих лиц, с костюмами красивыми. Здорово! И молодец Аня, что не стеснялась совсем. А на ковриках - это у вас зрители так сидят?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger