Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.05.2007, 09:21
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерила на себя вашу ситуацию... Подумалось, что у меня тоже могло бы такое вырваться, но причина другая. Мне кажется не в том проблема, что вы становитесь ворчливой теткой, а в начале какого-то животного страха за ДЕВОЧКУ. Ведь чем ярче и вызывающе - тем больше привлекает внимание... ну и так далее, не буду развивать эту мысль. Просто за девочку всегда как-то особенно страшно, ИМХО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.05.2007, 09:37
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, наверное, не без этого.Тем более,ч то она у меня дэушка аткая...симпатишная (без ложной скромности)А уж как глзками начнет стрелять...мама-дорогая! Но даже если так-чего же теперь, в паранджу ребенка одеть?! Все равно, фраза звучит ужасно, ИМХО!
  #13  
Старый 25.05.2007, 09:46
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Это просто фраза из скрытого словаря, спрятанного в подкорке нашими мамами-бабушками. Я тоже иногда себя ловлю на том, что говорю Михе просто те же самые фразы и штампы, какие говорили мне мои родители. При том, что меня в детстве они жутко бесили.
  #14  
Старый 25.05.2007, 09:53
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да ладно! Подумаешь, просто не то слово на язык попало, нужное куда-то запропастилось. Можно подумать, что вы всегда все мысли выражаете абсолютно точно.
  #15  
Старый 25.05.2007, 10:06
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А я-то какая ворчливая :-) И даже стервозина. Правда, если уж явную фигню ребенок с одеждой творит. Но настаиваю в этом случае до конца. Напр., белые спортивные носки в черные ботинки меня доводят до белого каления. Грязная одежда, явный диссонанс(цветовой и стилевой) в одежде...
  #16  
Старый 25.05.2007, 11:10
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ты что, слово "поскромнее" на девочек предподросткового

и подросткового возраста действует как красная тряпка на быка) если не в школу я разришаю своим выбирать наряды самостоятельно. был только один случай когда я уперласт как бык (и до сих пору думаю что была права - лет в 10 Дашке страсть как приглянулись широкие ЗОЛОТЫЕ штаны. я как увидела их на ней, однозначно сказала что на это я пойтить не могу и баста.


а купальник - да какой захочет, гавленое чтобы функционирвал нормально - закрывал то что надо и не сваливался - от трусов на веревочках сбоку я бы постаралась отговорить.
  #17  
Старый 25.05.2007, 11:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трусы на веревочках ей самой не понравились (слава богу)А закрывать нам пока что нечего
  #18  
Старый 25.05.2007, 12:16
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию гы-гы, меня бывало раздражала манера младней сестры

бюст вываливать наружу (не, не весь, канешна). :-) - "Не Скромненько!!" Это я что, от зависти или от того, что тоже тетка ворчливая ;-)
  #19  
Старый 25.05.2007, 12:20
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Нууу... если есть что вываливать... ;-)
  #20  
Старый 25.05.2007, 12:28
Fifa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормальная фраза. просто не скромно скорее то, что слишком много 9-летка уделяет внимания купальнику и одежде. "По всей меге таскала" - я бы сказала - вот магазин, выбирай из этого, этого и этого. и постаралась бы выбрать несколько вариантов поинтереснее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger