Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.05.2007, 14:44
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +) Кроме того это все так физиологично...

Я немного брезглива по отношению к беременной женщине, особенно если она неухожена в возрасте и зацикливается на естесвенности.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.05.2007, 16:27
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

У моих знакомых в прошлом году весной произошло тож самое-родилось сразу трое мальчиков:-),сначала мы все рыдали от счастья,а буквально через неделю знакомые рыдали от отсутствия ещё 4 сисек,6-ти рук,20 глаз и т.д.,а ещё позднее количество добровольцев на подхвате и вовсе стало сокращаться усиленными темпами ввиду невероятной шкодливости,верткости и непоседливости чад:-).Ща и вовсе стонут:-).
  #13  
Старый 25.05.2007, 16:31
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я на 9 месяце уже завидовала тем, кто только начинал) причем именно к первои беременности остальные - уже не то) правда когда ребенок родился) я пришла в себя и теперь думаю, а нужен ли мне второи, если да, то что бы точно такои же)
  #14  
Старый 25.05.2007, 17:16
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было такое, пока моей младшей примерно три года не исполнилось, потом отпустило. Сейчас я радуюсь, что этот период позади, хотя готова его повторить возможно лет через 5, а возможно и нет. Беременным не завидую, а скорее сочувствую. :-) В магазине перестала пищать над крошечными вещичками. Чувствую себя почти свободным человеком. Могу детей спокойно оставить с кем-то и не дергаться каждую минуту как там они, могу их с собой куда-то взять и не набирать в дорогу вогон памперсов, кашек, бутылочек. Хорошоооо.
  #15  
Старый 25.05.2007, 17:32
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я завидую. Когда узнаю, что кто-то забеременел из знакомых, первое чувство такое, как будто чашу с мёдом мимо меня пронесли... Становится так грустно.
  #16  
Старый 25.05.2007, 21:58
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию А я ужасно радовалась всегда за своих знакомых, некоторые

даже недоумевали той буре положительных эмоций, которую вызывала весть о новоиспеченной беременной подруге. Т.е. в этом, наверное, тоже что-то ненормальное есть. Вот могла по часу сновать туда-сюда по квартире и радостно переживать чью-то беременность, будучи не в состоянии сосредоточиться на делах насущных...
  #17  
Старый 25.05.2007, 23:36
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не беременным завидую, а многодетным

Мне кажется, много детей заводят только счастливые люди, у которых все в семье хорошо, надежные тылы. Почему у меня нет условий для большего количества детей, почему рядом со мной не такой мужчина, с которым можно позволить себе иметь много детей - вот какие-то такие мысли меня посещают при виде многодетных мам. Да, завидую, но по доброму, надо же, есть же на свете счастливые семьи, могут себе позволить много детей.
  #18  
Старый 26.05.2007, 00:21
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию off. 100 лет :-) (-)

  #19  
Старый 26.05.2007, 12:47
Александра Александровна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, вот именно такое чувство.
  #20  
Старый 27.05.2007, 10:12
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Загадочная вы женищина:-) Хотя вашему старшему очень на пользу такой расклад бы был.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger