Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.05.2007, 14:00
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне помогает - запихать все разбросанные ненужности в один угол (пусть хоть один страдает, а не вся квартира) и наготовить чего-нибудь вкусного-ароматного... Сразу уютнее становится :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.05.2007, 14:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию комнатные цветы существенно улучшают ситуацию (-)

  #13  
Старый 29.05.2007, 14:43
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это или дано или не дано - создать уют. Вот у моих родителей жутко неуютно ни дома,ни на даче. Какой-то казенщиной отдает, расслабится не получается, хочется бежать от туда. Хотя всякие цветочки-картинки-коврики присутствуют. У моей бабушки (маминой мамы) было так же. А вот у второй бабушки и у меня всегда и во всех домах уютно. Гости часто говорят,что уходить от нас не хочется, что очнь уютно. Хотя у меня ни одного цветочка нет Аура, фэн-шуй врожденный...
  #14  
Старый 29.05.2007, 14:54
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Организовать мужу рабочее место с вместительным

шкафом - чтобы все дискеты-проводочки с глаз долой ;-) Вообще всякий хлам (даже очень нужный) не должен оставаться на виду. А еще - обязательно должно быть в доме место, куда приятно плюхнуться и расслабиться... диван, кресло, хоть подушки на полу - неважно, лишь бы было приятно ;-). Ну а картинки-цветочки-всякие мелочи - это, во-первых, интуитивное, а во-вторых - даже не всегда и обязательное для уюта :-)
  #15  
Старый 29.05.2007, 15:50
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если выживают:)

  #16  
Старый 29.05.2007, 16:27
катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. У меня у мамы так. А я в кого уродилась - фиг знает. Иногда находит. начинаю что-то изображать, вещи перекладывать-переставлять, но надолго меня не хватает. И что самое противное, ведь сама вижу, что не хватает в моём доме уюта, мне хочется, чтобы он был (вот как вы пишите расслабиться не получается в таком доме), а заставить себя не могу. Лень. лучше в инете посижу. Вот зараза (это я о себе)
  #17  
Старый 29.05.2007, 16:30
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня муж компютерщик) все "проводки" в коробках в его шкафу (гмм.. правда для этого ему комнату пришлось выделить).. но что делать с потоянно растущей горой бумажек и проч. на его столе - ума не приложу... если раньше можно было самои разбирать и складывать по стопочкам и ненужное (гмм) выкидывать, то теперь он стал работать дома .. караул просто) нужно еще фаиловые яшики завести..

всю остальную квартиру он не имеет права замусоривать
  #18  
Старый 29.05.2007, 17:10
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дежа вю

Слушайте, такая тема была и не более чем год назад. Чуть ли не слово в слово. Это сезонное, что ли? :-)
  #19  
Старый 29.05.2007, 17:14
катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Назовите мне хоть одну тему, которой на этом форме не было ещё:-). Вам чтоли жалко? Нормальная тема такая, женско-жизненная.Вечная.
  #20  
Старый 29.05.2007, 17:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помницца там не было

мужа-компъютерщика. А значит тут более сложная ситуация Такой муж это самый главный враг уюту в доме - ибо никогда еще подозрительные железяки и змеиные клубки проводов не украшали дом)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger