Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2007, 19:52
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, вы скажете, что это не чудо. Но для нашей семьи - почти. Я поверила в судьбу теперь. Сестра мужа пережила несчастливый брак, распавшийся из-за её бесплодия, которое она лечила-лечила, но бестолку. Очень тяжело переживала (бОльшей частью бесплодность, надо сказать) и долго была одна. В 27 развелась и всё никак не могла устроить жизнь свою. И комплексы были (чувствовала себя неполноценной, наверное), и как-то не везло с молодыми людьми. И так до 40-ка дожила. На работе добилась немало, а всё-равно счастлива не была. Уже крест на себе поставила. И тут такая ерунда получилась: у нас появился холостой знакомый её возраста, живущий заграницей сейчас, и мы, каимся, решили поработать свахами. У него есть ребёнок (взрослый,уже студент) от первого брака, первая жена умерла лет пять назад .т.е. проблема бездетности подруги не будет критичной. Мы собирались в Дом отдыха на зимние каникулы (это было 3 года назад) компанией, в которой должен был быть и этот человек (он приехал на НГ в Москву). Сестру быстренько уговорили поехать с нами, я показала ей фотографию кандидата , рассказал о нём, что могла. Она очень хотела этого знакомства, до этого долго была одна. За день до отъезда заболела... ВЕТРЯНКОЙ, не поверите.В 40 лет! Да так заболела, что её упекли в больницу. Рыдала она не то слово. НГ сорвался, сватовство тоже (мужчина уезжал после НГ), чувствовала себя погано. Оказалось, зря рыдала. Через полгода вышла замуж за врача, с которым познакомилась в больнице. А сегодня она родила двоих мальчиков:-). Девочки, это просто чудо для нас. Простите за эмоции и спасибо тем, кто дочитал. Я безумно рада. Просто хотелось сказать , что иногда самые поганые события происходят во благо нам. Иногда судьба лучше знает, что и когда надо с нами сделать. Да, а с несостоявшимся кавалером она всё-таки познакомилась, уже будучи замужней дамой. Он не понравился ей совсем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.05.2007, 20:07
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!! Действительно чудесно)
  #3  
Старый 30.05.2007, 20:11
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примите поздравления!!! Очень здорово что Вы ТАК искренне радуетесь. (-)
  #4  
Старый 30.05.2007, 20:15
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию обалдеть :))))) здорово как! вот же ж судьба везде найдет (-)

  #5  
Старый 30.05.2007, 20:44
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,девочки. Мы все правда на седьмом небе. Завтра поеду с малышнёй знакомиться в роддом.
  #6  
Старый 30.05.2007, 20:53
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, спасибо Вам за такую приятную новость! Очень радуемся и поздравляем
  #7  
Старый 30.05.2007, 21:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! ОЧень рада! У нас в семье есть ситуация, которую хотелось бы изменить. Очеь грустная ситуация, касается моей сестры. Вот прочитала вас, мне как-то легче стало, поверилось в чудо :-) Должно же ведь и у моей сестры получиться! Спасибо за положительные эмоции!
  #8  
Старый 30.05.2007, 22:49
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!!
  #9  
Старый 30.05.2007, 23:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же это всё здорово!!!!!Счастья вам всем!Здоровья и что б судьба так холила и лелеяла вас всех так всю жизнь!!!!!
Ну и малышне новорожденой новой и счастливой жизни!!!!!!!!!!
  #10  
Старый 31.05.2007, 13:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не-а, не чудо:-) Нормальная человеческая жизнь. Счастливая;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger