Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2007, 20:19
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

----------------

Последний раз редактировалось Дымка+2; 15.10.2007 в 15:17.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.05.2007, 20:34
;
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы отдыхаем на море 2жды в год по 2 недели. Зарабатываем 3500 долларов на двоих, один ребенок. 1200 выплата по кредиту.

Отдых стоит 3000 за раз.
  #3  
Старый 31.05.2007, 20:50
pelli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Вам.Я вот часто на море бываю и денег хватает,но и комплексов куча
  #4  
Старый 31.05.2007, 21:18
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не знаю какой смысл так убиваться - кто на море, кто на дачу на грядку и иной раз выжидает горящие путевки, кто вкалывает, что ничего не соображает и вынужден в 3 раза дороже платить в сезон, что делать, иначе не отпустят. Вон знакомая тетенька-пенсионерка недавно в Турцию с подругами за 10000 р на неделю в all inclisive съездила. Кто-то в деревеньках на Азовском море отдыхает. Кто-то на машину-квартиру экономит и в городе торчит...
  #5  
Старый 31.05.2007, 21:19
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

зато у ваших детей будет стимул это получить и увидеть :-)
вон Билл Гейтс, говорят, бОльшую часть состояния завещал каким-то фондам, чтоб отпрыски не расслаблялись.
  #6  
Старый 31.05.2007, 21:27
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну по горящим путевкам осенью-зимой, в тот же египет можно недорого съездить. Баксов за 300 меня сестра звала, в 3 звезды.

Соседка, не имея возможности выехать всей семьей, вывозит детей по одному, в один год одного, в другой другого. Вы видимо цели перед собой не ставили:-). Можно снять аппартамегнты и готовить саомй, тем более на море в жару есть не хочется, а то что за все уже уплачено напрягает:-).

Если обидно что дети моря не видят, то можно лагерь подобрать, разведенная подруга так делает, вдвоем выехать им тяжело материально:-).
  #7  
Старый 31.05.2007, 21:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну не знаю насчет Турции-египта, но на наше море

можно всегда практически даром скататься. Вопрос в том, что надо а)сильно захотеть и б)плюнуть на удобства. Отдых в палатках складывается из цены на билет, стоимости самой палатки и стоимости тушенки. Все это лично я могла себе позволить даже на стипендию. А на комплексы забить однозначно. Кстати, детям такой вариант отдыха понравится стопудово.
  #8  
Старый 31.05.2007, 21:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ОЧЕНЬ удивляюсь,почему из России в Турцию такие дорогие путёвки.
Я вот еду сейчас за 1500 евро в 4 звезды на неделю.Муж,я,и двое детей всё включено.Даже с средним доходом это реально.
Российские бюро путешествий ох.........ют такие цены вам устраивать.
А когда я в марте резервировала на май(самое начало),то у меня выходило за 2 недели 4 человека 2000.Это ж реально.Ноя и колдую неделю ночами в интернете,выискивая всякие бюро путешествий с дешовыми предложениями.Сверяю с дорогими предложениями.выискиваю отзывы людей за прошлый год,или уже за наступивший сизон.Я когда заказываю нам отпуск,выматываюсь как будто за неделю дом построила.Но зато нахожу самое хорошее,за самую удобную для нас сумму.
Или вам и это нереально?А сколько вы получаете?Простите за наглость.
  #9  
Старый 31.05.2007, 21:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, согласна. Странная постановка вопроса вообще. Чего не увидят дети - это их проблемы... если захотят, увидят (чуть попозже просто).
  #10  
Старый 31.05.2007, 21:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если снизить планку и не смотреть на суперлюкс,а найти 3 звезды и поискать горящие путёвки.3 звезды бываю очень неплохие.То есть,вы решили,что (ну например) 25 мая хотите полететь на неделю.Значит 20 собираете чимоданы и начинаете поиск по горячим путёвкам.Явно можно найти дешовые горящие путёвки.Я когда ищу,то вижу часто поездки через 2 дня просто в 2 раза дешевле,чем они стоят на 10 дней позже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger