Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.05.2007, 22:19
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

вот удивили.
а я пару лет назад в турцию ездила семейно: 2 взрослых + ребенок, на 2 недели в 4 звезды, все включено, Кушадасы. Меньше USD2000 вышло.
так что вы еще втридорога едете :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.06.2007, 07:03
;
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы это автору, наверное?
  #13  
Старый 01.06.2007, 07:18
тоже Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везде свои прелести. Мы часто ездим и на море и просто погулять по Европе, но это само на голову не падает. Муж работает как папа Карло,а я вечно одна решаю бытовые проблемы и детьми занимаюсь. К слову, когда мы были моложе и доход был ниже, мы копили на отпуск весь год. При зарплате 1000 у.е. на 500-700 жили, а 300-500 откладывали (когда меньше получалось отложить, конечно) и ехали на неделю в Париж, например. Правда, 10 лет назад 1000 у.е. была несколько другими деньгами. Но мы всегда хотели путешствовать и готовы были экономнее жить ради этого.
  #14  
Старый 01.06.2007, 07:21
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И даже по горящим путёвкам в какой-нить Египет на недельку не выходит? Может быть просто у вас приоритеты сейчас другие (покупки какие-то крупные или выплаты?)?
  #15  
Старый 01.06.2007, 07:24
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плюс много!

Мы ездили так, когда детям был год и три с небольшим.
С палатками.
Доходов тогда было - одни слёзы.

И сейчас вот были на море, жили в палатке, потому как хоть доходы и выросли, но все равно тратить по 100-200 баксов в день на отели до сих пор кажется неразумным.
  #16  
Старый 01.06.2007, 07:30
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Нет, ну а что расстраиваться. Каждый сам выбирает для себя свою жизнь, расставляет приоритеты. Хочешь спокойную работу по душе со свободным графиком - придется от чего - то отказаться, хочешь потакать мужу-тунеядцу, придется от чего -то отказаться, хочешь быть для родных хорошей - придется от чего-то отказаться. Хочешь N-ое образование, семья за бортом, дома срач, нервы ни к черту, даже уход за собой плакал. Сколько надо зарабатывать? Не знаю. Знаю, что раз захотела я бОльшую квартиру - дуля мне с маком, а не заграница. За все надо чем-то платить. Вы смотрите на эти отдыхи не так, что мол: ай...вот...я недополучаю, а "да,то прекрасно, надо б взять на заметочку, как будет возможность - осуществить". Ну вы вчитайтесь, мамочка, едущая на море, отказывается от дачи или что-то вроде этого. Думаете, ей дачу не хоцца, дом с мезонином?
  #17  
Старый 01.06.2007, 07:51
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я первый раз побывала за границей в 23 года - в турции - и ничего! В детстве была только на море в Одессе. В крым первый раз поехала в 20 лет. Зато сейчас нам с мужем по 30, можем много чего себе позволить. Дети вырастут, заработают и все увидят, а если правильно воспитать, то еще и Вас за границу отправлять на отдых будут.
  #18  
Старый 01.06.2007, 07:58
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я увидела море впервые лет в 11-12, муж вообще года в 22, никогда несчастными по этому поводу себя не чувствовали. Вам кажется, что дети, которым Испания-Франция-Италия давно слились в одну картинку, намного счастливее ваших? Главное, деткам этого не говорите, в детстве, знаете ли, совсем другие приоритеты. А жизнь долгая, они все еще успеют.
  #19  
Старый 01.06.2007, 08:06
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои родственники наоборот рассказывают, что их ребенок уже полмира повидал (они с экскурсиями в школе матаются по свету), а они и половины из той половины не видели!

Попробуйте дождаться школьных лет ваших отпрысков и отправляйте хотя бы их на экскурсии мир посмотреть!
  #20  
Старый 01.06.2007, 08:22
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря Вы так. До окончания школы я была на море 2 раза в 5 и 15 лет. Несчастливым свое детство не считаю. Потом у меня была возможность ездить 2 раза в год на море. ЕСли Вы будете культивировать эти комплексы, то они передадуться детям. А так они вырастут, будут сами ездить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger