Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.06.2007, 14:57
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенку нужно сказать обязательно, а мужу копняк под зад, и лишить всего, и все переговоры впредь вести тока через адвоката, если это возможно. Держитесь, возьмите себя в руки и не паникуйте, т.к на нервной почве может произойти все, что угодно! Вы не одна, свекровь с вами, и я тоже ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.06.2007, 15:38
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего не понятно. Она что - ваша соседка? Каким образом она с

вашим ребенком общается?
  #13  
Старый 01.06.2007, 16:43
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

ППКС!Автору:На собственном опыте проверено,поверьте-шикарно будете жить!Если вы уж всех обеспечивали,то уж выдворив лишнего заживете славно при нормальных,а не истрепаных нервах.Надеюсь,что вы не мазохистка,реально надо было избавляться от такого "мужа" ещё когда ребенку год был.Но и сейчас не поздно.
  #14  
Старый 01.06.2007, 16:44
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Вот-вот,всё прямо в точку!!!!
  #15  
Старый 01.06.2007, 19:42
Редкий гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю сразу всем на вопрос где она общается с моим ребенком - она ПЕДАГОГ, а ребенок посещает школу где она работает, (но ребенок к счастью учится не у нее)вот так случилось. Моя свекровь кстати задала ей вопрос, как она вообще после всего может смотреть в глаза моему ребенку.Я предполагаю, что все сейчас станут спрашивать, почему ребенок ходит в эту школу, так уже случилось, и теперь я уже думаю, о том что если все пойдет так как сейчас, то мы все таки сменим школу, хотя будет очень жаль. А еще она такая "добрая", что покупает билеты, точнее мой муж (теперь подозреваю что на мои же денежки) билеты то в театр, то на концерт. Причем муж так красиво это обставляет, что вот он какой хороший папа с ребенокм ходит - развивает его. У меня подозрения появились, когда я спросила а почему не все вместе идем, да и ребенок неоднократно говорил давай маму возьмем, а он не в какую чуть не скандал устраивает. Она свекрови при личной беседе сказала. что она мол старается чтобы ОНИ все вместе (мой муж, она, ее ребенок, мой)куда то ходили. Свекровь чуть не упала, она ей говорит, кто это МЫ, ты девочка ничего не путаешь, какое ты право имеешь решать за мою невестку куда ходить ее ребенку, и вообще мол не о ее ребенке ты думаешь, ты совего к чужому мужу приучаешь и чужого мужа к своему ребенку. Я не борец с такими экземплярами... Девочки спасибо Вам огромное так трудно быть один на один со своей болью, умом понимаю что все что Вы пишете правда и правильно, но сейчас очень трудно поверить что все когда нибудь будет хорошо. Чуство что ты испачкался, а отмыться никак не можешь...Свекровь тоже говорит, пусть идет куда хочет может повзрослеет наконец. Но мне сейчас тяжело принять эту ситуцию, я выросла в семье где родители никогда даже голос в присутсвии детей не повышали, всегда были папа и мама и как мой ребенок будет расти без отца, я не знаю. Я уверенна на 100 процентов, что когда он уйдет эта женщина сразу займет другую позицию по отношению к общению отца и ребенка, если сейчас она ставит условия и требует чтобы он ничего не делал для нас со свекровью, мол можно только для ребенка, а если они тебе говорят ехать куда то или делать что-то ты должен делать только для меня (нее). Это она по телефону кричала так. что мы услышали....Хотя лучше наверное никакого отца чем так....
  #16  
Старый 01.06.2007, 20:15
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут выше все правильно сказали - добавить нечего. Слушайте - а че вы ему деньги-то даете? Вам их чего больше потратить не на что? Дайте мне лучше. :-)
  #17  
Старый 01.06.2007, 23:39
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поменяйте отношение к ситуации. Зачем Вы так себя накручиваете? Уверена, что он появится с какой-то версией. Развод не выгоден никому, как я поняла. Есть любовница - нет любовницы и что она там говорит, делает или думает, это совершенно неважно. Война с любовницами по эффективности равна войне с ветряными мельницами. Если поведение мужа (а также его родных, друзей и подруг) по каким-то причинам не устраивает, это с ним надо решать и его просить поставить их на место. Я бы на Вашем месте резко сократила его финансирование для начала. Не бойтесь, никуда не денется голубчик, училке крутой мачо не по карману. Вам даже выгодно чтобы он к ней переехал, приползёт потом с поджатым хвостом.
  #18  
Старый 02.06.2007, 08:08
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

вы подумайте лучше о том, какую модель семьи как образец вы предлагаете сейчас своему ребенку.
если это мальчик - вам не жаль ваших же внуков ?
а если девочка - не жаль ее же саму и опять же внуков ?

расти без отца плохо и тем, что у ребенка нет образца, как взаимодействуют мужчина и женщина в семье. но и такой образец как у вас - куда годится.

папаша если любит ребенка, то найдет способ его любить и дальше.
а если нет - то сами понимаете.

а хорошо будет, но потом. но это если сейчас определитесь и примете какое-то решение. потому что в противном случае так и будете в грязи валяться, пока не привыкнете и уже не будет ощущения грязи, просто "че-то мне плохо, а чего - не знаю"
  #19  
Старый 02.06.2007, 10:22
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойтесь показать "плохую" модель отношений ребенку. Разводитесь смело. И вообще ничего не бойтесь, хуже уже не будет. У меня развелась мама, развелась бабушка и даже прапрабабушка до революции развелась, когда это был нонсес. И я счастлива, что у меня была модель отношений в семье, позволяющая быстро делать ноги, если тебе плохо.

Не бойтесь, что муж будет редко видеть ребенка, пусть. Если он нормальный и действительно любит его, то начнет скучать и наоборот стремиться видеться с ребенком.

Не бойтесь удалить от ребенка женщину, которая профессионально настраивает его против матери. Идите в школу, говорите с директором, просите оградить ребенка от учителя, которая уводит его отца. Ребенка дергать не нужно пока, зачем ему лишний стресс.

Да станьте стервой уже, сколько можно жить с человеком, который об вас ноги вытирает. Разозлитесь. Выдерните его из своей жизни, как гнилой зуб.
  #20  
Старый 02.06.2007, 13:51
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или адвокату отдайте, больше пользы будет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger