Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2007, 10:15
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто хотел новый топ - получите!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.07.2007, 19:55
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я вас жду!!!

Последние фоты прошлого топа - это что-то! (Да и не последние - тоже :-) )

Надя-балерина - я просто обалдела! Такое изящество, особенно мне приглянулось фото, где лицо в профиль (в длинной юбке где). А Света-мама себя так редко показывает, что я каждый раз её как впервые вижу :-)

Гори-Света! Долго смотрела на фото и так и не поняла - какие-такие имплантанты тебе нужно вставлять??? (Я не про зубные, я про те, что пониже :-) ) И - тихонько - а я тоже за блондинку :-P

Свои фоты тоже бы показала, но мне совсем некогда их обработать. Отпуска в этом году нет у меня, да и вообще тут у меня столько всего, и такое.. да такое... Как-нибудь опишу :-)
  #3  
Старый 31.07.2007, 20:53
А вот и мы-с! :))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же долго я ждала встречи с морем!!!!

Всем приветосы большие!!!! Ну, что, узнали??? ;))

Сеееемь долгих лет без моря!!! Была там еще с прежним любовникам, благодаря которому в дальнейшем с мужем познакомилась. )

В Сочи чудесно, красиво, интересно, но цены на все ОЛИМПИЙСКИЕ!!! Пока я не распределила расходы по конвертикам, деньги таяли с олимпийской быстротой.

Дашка не вылезала из воды. Плавала в кругу со мной на глубину с открытым ртом, высунутым языком и горящими глазами от восторга Но основную часть отдыха мы лазали по горам, водопадам, скалам, гоняли на джипе военном по склонам, пробовали местную офигенную кухню (уху из фарели, хачепури по-аджарски, шашлыки и проч.) Фоток тьма и есть очень красивые виды, но это позднее.

Еще нас хорошо так потрясли на украинской таможне. До сих пор передергивает. Указали сумму на 5 тыщ. больше, чем везли... Пришлось деньгам откупиться. Чуть фотик не забрали с мобилами, из-за того что их не задекларировали. Не, это нормально?!!! ррррр..

Очень рада, что мы все почти в старом составе!!!! тьфу 3 раза, чтоб не сглазить!!! Эльфику большое УРА!!!



В последние 5 дней мы переехали в местный поселок в частный сектор, чтоб уже загорать и купаться. Вот там Даша оторвалась после 10-дневного похода. соседей 10 мальчиков!!! и она одна прынцесса!!! Ребенка не слышно не видно!!! :-)
  #4  
Старый 31.07.2007, 20:59
вот и мы-с! :))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дашкин перл

Дашка на юге такое выдала, что мы с бабушкой до сих пор в себя приходим.

Умотали ребенка в первую неделю по горам-долам... Она еще так долго от дома не ездила в своей жизни, соскучилась по бабушке; родители, гады, на море не водят (оно штормило первые дни..). И вот ей показалось, что мы слишком долго на юге, 100 лет! ) И как-то приходим уставшие в 12 ночи домой. Дашка без сил заваливается на кровать, тяжело вздыхает и задумчиво произносит: "Мама, бабушка наверное 100 лет не проживет..." Я изумленно: "Почему ты так думаешь?!" Даша задумчиво: "Да она умрет наверное, пока мы приедем!" :-o


Бабушка, правда, хохотала в телефонную трубку. :-) И сказала, больше не мучить ребенка и вести на море :-)
  #5  
Старый 31.07.2007, 21:09
вот и мы-с! :))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вестуля!

хде твой муж??? я только в выходные займусь записью Доры. А что там еще??? каких книг у вас нет??? Есть "Моя первая книга знаний", Смекалочка? У меня еще есть серия классных игр про рыбку Фредди и Бип-бип на компе. Дракоша-Гоша. Кстати, Нэнси спасибо за Сезам и тетку Сову. Дашка очень многое знает благодаря просмотрам этих обучающих игр по телеку!!! Она мне тут и про оазис и пустыню, и космос рассказывает такое, что я и не знаю. :-) Также, когда ходили к водопадам, рассказала, почему получается водопад. Оказывается тетушка Сова об этом рассказывала.

Дашке тут в Минске подарили простую игру "Мемори". Там 24 карточки с животными по парам. Раскладываешь их рисунком вниз, а потом надо найти пару. Офигенно развивает память! Даша не на шутку увлеклась этой игрой. Там можно играть по-разному.
  #6  
Старый 31.07.2007, 21:13
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашка - супер. Маш, ты чего консперируешься?
  #7  
Старый 31.07.2007, 21:16
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже здесь! Ждем отчет, почему тебя сорвали с отпуска? И фоты, и рассказы тоже ждем. :-)
  #8  
Старый 31.07.2007, 21:38
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооооо, значит я в

следующем году попаду! :-) Потому что у меня пока ещё 6 лет без моря :-(. Маша, ты вселила надежду :-)

Фоток ждём!
  #9  
Старый 31.07.2007, 21:46
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для тех, кто хочет примкнуть...

к просторам ЖЖ:
olen http://olen.livejournal.com/
Наташа с Адькой http://shishbish.livejournal.com/
Мой http://wafukai.livejournal.com/profile
Мэрика и мама Наташа сами пригласят, если захотят.
  #10  
Старый 31.07.2007, 21:55
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, мульты не пиши!

У меня уже Наташке 9 двусторонних дисков (DVD) записано, завтра ещё добавлю. И Дору я записала, 65 серий. Вот игры я не писала, так что жди Наталью. Тебе, наверное, достанется "литературный" жанр :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger