Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.01.2004, 07:52
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А средство одно , и очень эффективное : поменьше жрать , побольше двигаться . "Целлюлит" - это определение придумано дельцами от косметологии , а так это не что иное , как обычный жир - просто располагается он под кожей . При общем похудении уменьшаются и запасы подкожного жира , то есть целлюлита . Я осенью на 8 кг похудела - весь "целлюлит" как рукой сняло - и с бёдер , и с ягодиц .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.01.2004, 09:00
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Не обвисло благодаря массажу специальному и тонизирующим кремам (Лиерак и т.п.) Растяжек тоже, к счастью, не появилось, хотя я их ожидала.
  #13  
Старый 23.01.2004, 09:14
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно, отчего ж нельзя:)

Это разновидность вакуумного массажа, которая легко выполняется в домашних условиях. Перво-наперво нужен мед. Не майский, первой качки, а цветочный, то есть слегка или сильно засахарившийся.

После ванны ложитесь на бок, намазываете бедро медом, прижимаете к нему ладошку, вдавливаете ее в кожу и отрываете. Движения должны быть не похлопывающими! Весь эффект массажа именно в отрывании ладошки от липкой кожи. ЭТО БОЛЬНО!!! Если на коже есть хоть малейшие признаки растительности (волоски, пушок), будет еще больнее. Через 2-5 минут (зависит от меда и особенностей кожи) медовая масса начинает густеть и белеть. Заранее приготовьте миску с горячей водой (пока будет происходить процесс, она немного остынет, до теплого состояния). Окуните в нее ненужное полотенце и смойте мед с кожи. Он уже должен стать абсолютно белым. Процедура повторяется 10 раз _через день!!!_ В промежуточные дни ограничьтесь легким массажем с любимым кремом или оставьте кожу в покое.
  #14  
Старый 23.01.2004, 09:18
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, мы послали сообщения одновременно. А мне советовали именно засахарившийся мед! Вы, кажется, привеодите здесь описание массажа, которое когда-то на кулинаре давала Лилия?

У меня мед становился белого цвета минут через 5. До 10 дело никогда не доходило
  #15  
Старый 23.01.2004, 11:04
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня моральных сил просто нет по попе и бедрам хлопать больше пяти минут-больно-сил нет никаких :-(
  #16  
Старый 23.01.2004, 13:19
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Я избавилась: скраб+крем+диета
  #17  
Старый 23.01.2004, 13:40
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте без категоричности? Вам помогло - можно за вас только порадоваться. А если я 44 кг, куда ещё, простите, мне худеть??? Целлюлит - это не просто жир, а всё же некое образование в результате нарушений обменных процессов. И, кстати, когда у меня было на 9 кг больше, целлюлита у меня не было.
  #18  
Старый 23.01.2004, 14:20
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подробнее пожалста.. какой скраб и крем? :)

  #19  
Старый 23.01.2004, 14:43
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Перепробовала от ЛОреаль до красной линии и купила красную линию, потому что разницы не заметила. А скраб мне нравится жемчуг, он просто для тела. Я еще вот! От растяжек очень крем Эйвон помогает специальный. А Русские - фигня полная и Эвелин всякие тоже - а вот Эйвон - чудо(я не распространяю Эйвон :-)) Вот дальше хочу попробовать Эйвон от целлюлита. Это процесс постоянный. Насовсем, как выше говорили, ничего не поможет, если только резануть?
  #20  
Старый 23.01.2004, 14:48
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целлюлит и у худых бывает, уважаемая.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger