Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2004, 15:32
скромная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы бы пошли к доктору-проктологу мужчине?

Мне очень нужно, видимо, трещина там у меня.
Но в пол-ке по страховке (довольно недешёвой) врач - мужчина. Идти ли в другую клинику к женщине?
Я не представляю, как это всё мужику показывать. Стыдно ужасно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.04.2004, 15:41
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы пошла не задумываясь. Я не воспринимаю докторов-мужчин как мужчин. Я думаю только о своих проблемах. У меня был гинеколог мужчина - очень довольна, компетентный врач.
  #3  
Старый 08.04.2004, 15:53
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже пошла. Тем более, уверяю, он не будет рассматривать Вас как сексуальный объект. Можете представить сколько, пардон, задниц он видел, видит и будет видеть? Это его работа и они абстрагируются от всего остального. Придумала не я, сказал знакомый-врач. Вот когда Вы оденетесь, может и симпатия возникнуть, романы между пациентом-врачом не редкость, но в момент лежания на кресле... даже не заморачивайтесь. Всеми гинекологами мужчинами была довольна и комплименты мне говорили они, но не в момент осмотра. В это время, только то, что касается моеих проблем.
  #4  
Старый 08.04.2004, 15:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Приехали, называется... Гинеколог - это не мужчина, а врач. Кстати, гинекологи мужского полу в средне более компетентны, чем их коллеги полу противоположного. И потом, неужели вы полагаете, что в вашем случае доктор увидит что-то новое?
  #5  
Старый 08.04.2004, 16:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию я бы не пошла...

Мне встречались изумительные гинекологи мужчины, даже показалось, что они более аккуратно относятся... И рожать с мужчиной понравилось. Сейчас может и выберу при прочих равных мужчину. Но до какого-то момента я стеснялась - и не ходила. И хуже нет идти к врачу и напрягаться. Подозреваю, что посещение практолога и без того не самое лучшее занятие на свете..


Я бы позвонила в страховую и спросила честно как вам поступить, если вы не хотите идти к мужчине. Пресловутые буржуи бы точно обязаны были женщину найти - может и ваша страховая пойдет навстречу? Ничего сверхестственного вы не просите - это совершенно нормальное требование.
  #6  
Старый 08.04.2004, 16:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф про симпатии :))

Когда я лежала на сохранении в сеченовке - там был совершенно изумительный молодой врач, от которого было без ума все отделение. Перед осмотром все старательно начесывались, красились и фуфырились. А потом долго еще обсуждали кто как успел с любимцем пококетничать, пока на кресле (в очевидной позе, да еще и с животами торчащими) перед ним возлегал ))).
  #7  
Старый 08.04.2004, 16:46
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово :-). Не, меня гинекологическое кресло к кокетничанью не располагает, к счастью никто не клеился из врачей, когда я возлегала на кресле. :-).
  #8  
Старый 08.04.2004, 17:14
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы и не задумалась. Какая разница, был

врач хороший. А ему-то уж точно все равно - вряд ли Вы его своей задницей поразите они все для него на одно лицо когда припрет - уже не до полу доктора..Хотя вот я в другом топике писала про своего молоденького массажиста - но я предпочла бы чтобы он был постарше.. не знаю, солидности хочется дело не в поле..
  #9  
Старый 08.04.2004, 17:41
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!Когда припрёт болячка-не до церемоний!!!И потом его точно вряд ли может удивить чья-то задница:-).
  #10  
Старый 08.04.2004, 18:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "напугали проктолога голой ж-й" :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger