Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2004, 12:28
pupsiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как вы относитесь к граффити?

Очень мне интересно, я сам сильно задумался. Хожу скалолазать в "Экстрим" (об этом я уже сообщал), там вокруг здания бетонный забор весь в граффити ( у них там какой-то чемпионат по этому делу был). Очень много действительно стоящих рисунков, даже картин. нашел вот на сайте несколько http://www.extreme-shop.ru/ru/sport/meropr
первая картинка мне очень нравится, но еще видел крутые с поездами и туннелями(особенно если смотреть издалека - как фотография), ее, правда почему-то на сфотографировали для сайта, а зря. Так вот я к чему - я понимаю, что если граффити - это вот так, качественно, чтобы действительно создавалось ощущение, что это искусство, не абы где, а там, где это никому не мешает и даже радует глаз. а эти дурачки с баллончиками, которые в метро стены и сидения без толку пачкают - убить их мало, они даже не понимают, что делают и что там написали (типа, легалайз марихуана!).
у меня почему-то раньше граффити только с такой чушью ассоциировалось, а теперь понимаю, что это круто, если сделано с толком и душой. простите, что так долго и бестолково. вы меня хоть поняли?

еще нарыл цитату в нете - наверное, те самые дураки из метро писали, смешно:
"граффити - это свобода, оно впечатляет девушек и является героическим для тех, кто ведет скучную жизнь. Оно подарит тебе миллионы историй, для того чтобы рассказать их своим скучным, угрюмым знакомым. Оно бессмертно, больше, чем жизнь, и, в конце концов, это лекарство для серых, скучных подворотен. Так продолжай действовать, почаще разминай свои пальцы, и СЛАВА И УСПЕХ ЖДУТ ТЕБЯ!!!"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger