Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2004, 23:59
Хто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я к вам до кучи с сексуально-маниакальным вопросом.

Дело в следующем. У большинства мужчин наблюдается такое явление, как утренняя эрекция, процесс вполне естественный и понятный. Но мой муж со всем этим хозяйством преспокойно встает и отправляется чистить зубы или там ставить чайник на кухню. Я бы не против, но вот нашему двухлетнему сыну тоже интересно, что же это там такое торчит у папы в штанах и он иногда это "что-то" не долго думая хватает рукой или хлопает, на что от папы следует "не трогай!" или "нельзя так делать!". Я вот думаю, не лучше ли папу попросить прекратить это дело? Если бы была девочка, я бы уже давно это дело пресекла. Наверное, и для мальчика это не полезно? Поделитесь соображениями, плиз.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.08.2004, 09:44
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно уверена: сексуальное воспитание мальчиков дело пап, так же как девочек-мам. Очень как раз правильно Ваш муж ведёт себя-драммы и тайны из этого не делает, но границы личного пространства определяет очень чётко. Довертесь ему в этом вопросе. А вот с девочкой уже будете поступать по собственному усмотрению.
  #3  
Старый 02.08.2004, 16:01
ух ты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что вы предлагаете:-).

какие варианты?? Или само пройдет со временем, или вам нужно силы преложить, :-). А ждать в кровати пока все опустится, у папы времени нет видимо..
  #4  
Старый 02.08.2004, 17:36
Хто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я силы приложить не могу по техническим причинам, если

Вы об ЭТОМ, поскольку дете крутится около кровати . Пока мы с папой договорились, чтоб он лежал в кровати пока не опустится, поскольку инциденты обычно происходят по выходным, а в будни он встает раньше ребенка.
  #5  
Старый 02.08.2004, 19:49
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это хорошее решение :-)))) все будут довольны :-)))

  #6  
Старый 04.08.2004, 16:59
Стесняюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ужасно понравилась фраза "попросить папу прекратить это дело" (или как-то похоже) :-)

Если серьезно, то я поддерживаю слова про личное пространство. Да и потом, это же нечто нормальное. Ведь "расслабленого" ЭТОГО вы или папа не стесняетесь - ну есть такая часть организма, она и у сына есть. Наверное, с девочкой было бы труднее. Я поддерживаю папу, который не разрешает трогать все это или, еще хуже, хлопать.

Меньше внимая ЭТОМУ - и все будет хорошо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger