Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2006, 17:58
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, совсем каюк мне приходит... Сама себя не узнаю. Уже месяц, как живу практически в состоянии "болота", действую как автомат просто потому, что "надо". Ничего не хочу, ни от чего не получаю радости, всё, что нужно делать - застявляю себя через силу. Поэтому ничего и не приносит радости, наверное. Кажется, что всё, что делаю - делаю плохо и не так. Заставить себя выйти из дома могу только, если действительно что-то сильно припрёт (благо работа позволяет это). Младший ребёнок кашляет и сопливит, его на удицу не вывожу и очень радуюсь, что можно посидеть в помещении на основании официальной отмазки. Завтра у мужа на работе мероприятие и мне тоже надо будет там быть. Не хочу. Надо наводить марафет, надо выглядеть - меня это повергает в ужас. Если бы не то, что кроме меня некому будет запечатлеть на видео это сборище, то точно попыталась бы отмазаться, несмотря на уговоры мужа. Этот взятый в аренду театр, эти их припрущиеся на презентацию партнёры повергают меня в ужас. Даже возможность потанцевать и на халяву поесть, совершенно не привлекают,а наоборот. Раньше я всегда с удовольствием ходила на мужнины корпоративные вечеринки, благо сама когда-то работала в этой же компании и считаюсь там "своей в доску". Для меня это всегда была возможность вырваться из домохозяйского болота,"выйти в люди", встряхнуться, повидать бывших коллег. Сейчас от одной мысли, что завтра придётся туда тащиться, падает настроение ниже ватерлинии. Что это со мной? Как вырваться из этого состояния? Кто как спасается? Хэлп, осталась только ночь и половина завтрашнего дня, потом старшие придут из школы, я оставлю на них мелкого и вынуждена буду двинуться на амбразуру...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.11.2006, 18:07
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Сама в таком же состоянии. Поэтому с удовольствием послушаю умных людей. А насчет сборища... Аппетит приходит во время еды :-) Сначала придется себя заставлять, потом само пойдет :-) Не грустите, прорвемся!
  #3  
Старый 28.11.2006, 19:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В похожей теме какие-то умные книжки советовали... Я к сожалению

не записала , что за авторы, но.. может кто-то повторит?

Может, погода так влияет, солнца уже сколько времени не было...Темнотища, грязища..
  #4  
Старый 28.11.2006, 19:13
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слухайте, это вирус? Сегодня ехала с работы и думала о том же. Ничего не хочу, красивой быть - сил нет, делаю все на автомате... блиннн... 4 года нормального отпуска не было...

Буду спасаться морем и солнцем. Через неделю еду отдыхать БЕЗ мужа, БЕЗ ребенка... всех в сад :-)... оставьте меня одну...
  #5  
Старый 28.11.2006, 19:33
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию ой и я к вам....

ёёёёёё-мое..
аналогично...Та же фигня :-о :-о
Сегодня поймала себя на мысли..что ТАК устала...
ничего не хочется. Только спать-спать-спать..валяться..лежать..чит ать..
В общем..делать что угодно, только не ездить в людные места.Не хочется наряжаться, одеваться, краситься..ВООБЩЕ
какая-то апатия и гиподинамия.
И вот...точно - отсутствие жизненного тонуса!

Я думаю..мож из-за погоды это? недоосень..недозима какая-то
светлое время суток становится короче..
и мы его проводим на работе, то есть уходим на работу - еще ночь, приходим с работы - уже ночь....
Думаю..по весне будет лучше и легче.
Дожить бы до весны. Пережить бы зиму..Она ж только начинается....
  #6  
Старый 29.11.2006, 08:57
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, моя бабушка говорила, как тяжело старым людям зиму переживать.
  #7  
Старый 29.11.2006, 09:32
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Во, точно. Поняла причину. Наверное, это старость стучится в мою дверь костлявою рукой... А лекарства от неё не существует...

До выхода на амбразуру осталось 3 часа... Кофе с настойкой женьшеня выпила, но как-то незаметен результат.
  #8  
Старый 29.11.2006, 09:49
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вы оцениваете свой внешний вид? Мне кажется еще в этом собака порыта. У меня по крайней мере есть такое дело..Второй год осенью проблемы на мою голову сыпятся, голова поседела, синяки под глазами, ложусь поздно, ничего не успеваю, к зеркалу подойти страшно.С такой мордочкой и выходить никуда не хочется. Я как в ракушке закрываюсь и сижу и жду.. чего не знаю, выходных наверное, поспать и хоть как-то привезти себя в порядок, настроение сразу повышается и силы появляются...)И так каждые выходные, они проходят, а рожа все та же..))))В субботу тоже идти на день варенья.. не хочуууууууу)
  #9  
Старый 29.11.2006, 10:22
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

точно, старость..не радость :-) Это про меня
  #10  
Старый 29.11.2006, 10:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Только секс вам поможет) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger