Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2004, 16:49
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Намек понял:-)(-)

  #2  
Старый 16.04.2004, 10:24
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-а-а, у нас такого внимания фиг дождешься

Хотя цены в магазинах ломовые, от продавцов ни заботы, ни совета не услышишь ;-( Тань, а чего не сходить-то?
  #3  
Старый 16.04.2004, 16:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и у нас все как у всех,это случай-юбилей фирмы,то..сё..Ну надо же людям разбавить обычную попойку торжественной частью..отсюда и постоянные покупатели.Ведь будет репортаж по местному телевидению,фото и статьи в их собственном местном журнале,не столы же с явствами снимать.
Я чего сразу вам и написала то..сама обалдела
А чего не сходить?Да капризничаю я..выбражаю фся
Мне бы вот наглости маненько где-нить занять,я гУся хочу.У них они есть..много...разные.А у меня большого нет..дорого.Нет чтобы обнаглеть ,прийти,(звали же гуся хвать и драть.Я ваще по гУсенькам тащусь.У меня и посуда с гусями(она везде продается,вы знаете,видели или имеете(хотя не каждому этот рисунок милПро-во Чехия,фарфор,просто белый фон и гагастые мои по краям(белые пЁрья,клювики-лапки желтенькие,а на шее бантики в синий горох.В этой серии есть все,кроме кастрюль(или я их не видела)Так что у меня дома целый выводокНа подоконнике один крупненький,важный..и косится,я одна дома часто,так мы с Гришей разговариваемТоко не надо меня к психиатруЯ просто девушка деревенская,вот.
  #4  
Старый 16.04.2004, 09:24
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ордынке

Как бы сделать так, чтобы клеродендрон зацвел? А то он у меня третий год уже, а цвести отказывается?
  #5  
Старый 16.04.2004, 10:22
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А он зимой у вас как содержится?

Фокус в том, что ему нужна "как бы зима". Т.е., когда дни начинают укорачиваться, его надо поместить в холодное место (желательно чтобы тем-ра была около 16 градусов) и уменьшать полив. Говорят, он может даже листья сбросить, хотя у меня ни разу не сбрасывал, пока жив был ;-) Потом, по весне, его нужно переставить на яркий рассеянный свет, увеличить полив и удобрить. Тогда он и зацветет.
  #6  
Старый 16.04.2004, 16:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, у меня потеплее будет, полив сокращаю назиму, листья сбрасывает, но не все, частично, правда весной в 2 раза больше набирает
  #7  
Старый 17.04.2004, 07:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сброс листьев - это нормально

Вот с температурным режимом как-то надо бороться. У меня были (и есть) похожие проблемы - зимой в квартире жарко и сухо, летом темновато. Чего я делала: весной-летом-ранней осенью держала его на незастекленном балконе, зимой - в темном и холодном углу на подоконнике. Но без сквозняков. Особого восторга он от такой жизни не проявлял, но цвел, пока его вредители на балконе не сожрали ;-(
  #8  
Старый 17.04.2004, 08:48
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуем побороться
  #9  
Старый 16.04.2004, 09:28
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т@не,

Я тут картинку увидела, где мелкие томаты растут в подвесном кашпо. Что ты по этому поводу думаешь? Какая у них корневая система? А то у меня их слишком много вылезло
  #10  
Старый 16.04.2004, 16:30
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю посадить в кашпо.Корневая не больше чайного блюдца,в конце своего развития.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger