Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.12.2006, 11:42
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот совершенно нет. Ничего нового...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.12.2006, 11:45
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или - не очень-то и хочется, просто задевает, что не пускают.

Или - хочется, но и понимается, что муж один остается - совесть не совсем чиста.

Или - хочется чувствовать себя свободной, независимой женщиной, так чтобы даже спрашивать никого ни о чем не приходилось - а в браке это все же трудно (если ты не в Америке ;-))

Или - хочется, но чтобы муж был счастлив отправляя тебя повеселиться с друзьями...

Или - Мил, подставь то, что поймешь по размышлении.
  #103  
Старый 29.12.2006, 14:11
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поняла, вопрос снят (-)

  #104  
Старый 30.12.2006, 09:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! Понятно. У меня тоже разведчик. Правда он свои эти методы допроса в бизнесе применяет, а не для выведения жены на чистую воду. Хотя это было бы для него очень легко. Но он много лет назад сделал выводы на мой счёт, что морально устойчива и в порочащих связях не замечена. Поэтому теперь смотрит сквозь пальцы, даже если я явно путаюсь в показаниях. Надо Вашему тоже как-то фокус сместить и начать использовать разведподготовку в мирных целях. Бизнес может собственный открыть? Тогда на пристальное наблюдение за Вами не будет ни времени ни сил.
  #105  
Старый 30.12.2006, 11:58
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сказали б сначала в квартире сидели, а потом в кафешку пошли. Не.. не умеете вы выкручиваться:-).
  #106  
Старый 05.01.2007, 11:27
Fighter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. Как мужикам удаётся так себя поставить ? Я не представляю чтобы я своей любимой смог чего-то запретить. Фиг она меня послушает когда захочет с подругами оттянуться.
  #107  
Старый 05.01.2007, 12:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело Ваше, конечно, но этот случай можно вообще-то в очень даже хорошо использовать. То, что Вы написали - это только начало. Добивайте. Не ездите и ни о чем больше не говорите неделю, никакой ласки мужу, только страдания по поводу испорченного времени. Чтоб его проняло по-хорошему, и он в след. раз когда такая ситуация опять возникнет - с ужасом представлял, что будет, если он не дай бог не даст Вам поехать. То, что он трубку швырял - это бардак. Как Вы это вообще позволяете с собой так обращаться - не понятно. И СМС-ка извинительная не покрывает швыряния трубки. Вы очень многое мужу легко спускаете, это очевидно.
  #108  
Старый 05.01.2007, 12:48
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

авеяло.. Сидят бык и лев в баре.. вдруг у льва звонит телефон и тот "да, дорогая.. сейчас же, дорогая.. конечно, дорогая". И начинает собираться. Бык ему так презрительно - "ну ты блин подкаблучник, жена свистнула и ты... а вот я с женой - она мне подчиняется, на цырлах скачет, старается меня не расстроить". А лев ему на это отвечает - "ну дак у меня жена - гордая и прекрасная львица, а у тебя кто?" Ну так вот я предлагаю, чтобы этот анекдот женщины почаще вспоминали и не превращались в рогатых травоядных
  #109  
Старый 05.01.2007, 13:07
Fighter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... Но Вы-то её тут научите ?

То-то смотрю, сколько времени моя подруга шастает по форумам...
  #110  
Старый 05.01.2007, 21:18
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас тоже научить??

Не грустите, купите квартирку, все у вас наладится:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger