Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.01.2007, 00:56
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Вы просто ее любите..
А вот любит ли она Вас...?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 08.01.2007, 03:15
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, что Ваш муж скучный тип, да еще и любит Вас во всем контролировать. Хотите Вы всю жизнь прожить скучно и под гнетем решать только Вам.
  #113  
Старый 08.01.2007, 04:22
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учиться быть "шеей"(если такой не родилась) трудно, имхо - невозможно. У меня и бабушка и мама прямолинейные, ну и я есс-но :-). Жизнь - она единственная (и жизнь бывает не только семейная, но и просто СОБСТВЕНАЯ ЖИЗНЬ =мне кажется у вас ее нет), и если муж у вас = единственный свет в окошке, то мне вас жалко...:-( Я бы такое терпела если бы только была какой-нибудь арабской женой и нет шансов украсть ребенка и вывезти его с собой от него как можно дальше ...но всю жизнь что-то из себя изображать и так придуриваться = легенды всякие строить и т.п. УЖОООООС!!!!!!(даже если допустить, что муж жутко красивый, богатый и сексуальный...и то бы не стала....)ваш выбор...
  #114  
Старый 08.01.2007, 04:28
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И фильм "В постели с врагом" посмотрите,там муж главную героиню тоже "очень любил" :-(.еле удрала в результате...:-(еле живая...:-(
  #115  
Старый 08.01.2007, 13:29
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мил, это ты, что ли? Не думала, что у вас так... У меня был в молодости :-) такой вот разведчик... Тоже любил. По-своему... Мне удалось во время смыться без особых последсвий, хотя раны остались на всю жизнь. Поэтому и написать-то ничего тебе не могу. НЕ мой это вариант отношений. Я б не ужилась с таким мужем. ВСего хорошего тебе!
  #116  
Старый 09.01.2007, 14:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно спросить какие например?
  #117  
Старый 10.01.2007, 09:00
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не у нас не так... Юль ты выводы товарищей фильтруй, и меня слушай! Не так у нас :-) У нас все хорошо и даже очень. Просто есть некоторые сбои.
  #118  
Старый 10.01.2007, 09:03
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например -
1. ремонт в квартире - дизайн, материалы, рабочие и т.п.
2. моя работа
3. мои отношения с родственниками
4. мои покупки
и т.п.
  #119  
Старый 10.01.2007, 09:07
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кому интересно - я никуда не поехала.
Не поехала по многим причинам. ОКазия отменилась, подруга заболела, муж нудел... и т.п.

Зато приехали друзья, правда, другие из того же города П. И мы неплохо оттянулись.

Мужа пилю. Пилила все каникулы. Но мне кажется, что это бесполезно. Не пробивается он. На НГ клятвенно пообещал мне, что будет над собой работать и что он все осознает.
А вчера вечерком расслабился за бокальчиком винца и выдал что все равно меня одну никуда не отпустит... В общем, все по новой понеслось...
Ладно, заканчиваю этот бесполезный разговор.
  #120  
Старый 10.01.2007, 17:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилить его бесполезно. Дело в Вас а не в нем. Если Вам реально надо - просто сделайте. А если Вам и так хорошо, наплюйте на эти "небольшие сбои":-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger