Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 09.01.2007, 22:25
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доказать? люди не глупые, сообразят, кому дано. Кому не дано, тому не дано. Скрывать я ничего не крываю.</p>
Но информация о моей семье никому недоступна по той причине, что есть невоспитанные люди, как вы и те, кто здесь выражается некрасиво. Информация о моей семье вам не даст ничего? Потому, что вы злы и завистливы, вы убиваете своих детей, биологическим матерям ваших детей(Терри) желаете смерти. Вы сочно обсуждаете подробности всяких сплетен, блудите итд и итп.
Я не говорю, что я святая или даже правильная. Но таким людям, как вы, я о своей семье не рассказываю.</p>
С уважением к вашей личности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 10.01.2007, 04:18
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люсь, ну ты мать загнула, где ты тут видишь несчастных подружек? Мы даже очень счастливы!!! Причем все сразу!!!
А вот насчет бесценной жизни могу поспорить. Я бы не хотела, что бы меня родили в нищите, и потом говорили - радуйся, жизнь бесценна!Копаешься в помойке, и радуешься, спишь в канализационной трубе и радости прибавляеться, причем с каждым днем все больше и больше. Спросите нищих там у своей церкви, счастливы ли они в этой бесценной жизни??? Аморально плодить нищету Люся, и аморально втирать народу свои параноинальные идеи! Оставьте теплую хату Люся,работу, и идите на помойку плодить детей.Вот потом сюда приходите и втирайте нам свои бредовые идеи о бесценной человеческой жизни. Причем она действительно бесценна, т.к никогда не знаешь какой счет тебе выставят после посещения врача, или после больницы.
  #83  
Старый 10.01.2007, 04:23
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может Линда в ваши ряды вступить хочет через 2 года!?
  #84  
Старый 10.01.2007, 04:44
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами себе противоречите !
Разве зародыш выбирал себе страдания и смерть ? За какие же грехи он наказан ? Или он сам себя наказал ?

Если исходить из того, что фраза в Библии о волосе , НЕ падающем с головы кого-либо без воли Бога, верна ...
  #85  
Старый 10.01.2007, 05:54
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гордыня - смертный грех.
  #86  
Старый 10.01.2007, 08:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы всерьез думаете, что никто из присутсвующих не в курсе механизмов действия раздичных противозачаточных средств?

Кстати, насчет таблеток вы несете явную чушь. С некоторой натяжкой "абортивными" можно считать посткоитальные таблетки типа "постинора". Так их никто регулярно и не использует. А обычные ОК препятствуют овуляции, так что оплодотворение становится невозможным, нечему оплодотворяться. Посему и речь об убиение зачатой души не идет:-)
  #87  
Старый 10.01.2007, 09:04
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила, заканчивайте Вашу рекламную акцию, скажите уже наконец, где такую спираль можно купить и какие лучше? (ещё пару апов и я, наверное, сам себе её поставлю)
  #88  
Старый 10.01.2007, 09:40
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Таблетки - тоже аборт, презики - тоже?.. Ну-ну.. (-)

  #89  
Старый 10.01.2007, 09:46
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию ..

  #90  
Старый 10.01.2007, 09:46
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию ..

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger