Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2004, 16:20
надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасите женский алкоголизм

Мне 29 лет. В последнее 6 мес. стала замечать, что после вечеринок начались провалы в памяти (до определенного момента помню, потом новый день, где была, что делала, что говорила , не помню раньше такого не было). Не похмеляюсь. На следующий день даже нюхать не могу .Запоями не пью и не пила ,наркотиков не употребляю ,только курю. В принципе к спиртному отношусь спокойно .Пиво не люблю, водка горькая ,а вот коктейли в банке или свои пью с удовольствием .
ЭТО НАЧАЛЬНЫЙ АЛКОГОЛИЗМ?????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.01.2004, 20:04
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возрастом всё ухудшается.Не обязательно алкоголизм,просто мозг стал по другому реагировать на такие встряски и вообще,как известно,алкоголь ухудшает работу мозга.
  #3  
Старый 03.01.2004, 20:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже самое стало случаться.Не часто,но бывает.Тут помню,тут не помню.Тоже без запоев и только вкусненькое.Старость,навер но:-)
  #4  
Старый 03.01.2004, 20:17
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию было со мной такое

Сначала память пропадала ненадолго и при определённых потугах вспомнить всё таки удавалось что-то, а потом всё чаще память стала подшучивать надо мной и пропадать на часов пять- шесть.Всё бы ничего, но все эти шесть часов я не сплю, а перемещаюсь в пространстве. Однажды "очнулась" в машине незнакомого мужчины и спрашиваю -кто он такой. Тот очень удивился, так как я только что осмысленно с ним болтала и познакомилась так сказать. Потом стала себя обнаруживать без трусов и колготок на пути к дому. Дальше и рассказывать не буду, потому что в это невозможно поверить. Сейчас давно не пью, не лечилась, просто однажды увидела себя со стороны.
  #5  
Старый 04.01.2004, 00:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда не помнишь - это хорошо:) хуже когда помнишь:)

я проблемой алкоголизма не заморачиваюсь - просто продолжаю пить Оно хорошо - выпил, ощутил что жизнь прекрасна и упал спать. Главное знать свою норму - за которой начинается потеря памяти, рассвет в других городах и чужих постелях - в лучшем случае, и в худшем - в наручниках Норма вычислена - и да здравствует тихий женский алкоголизм


хотя все это конечно не есть хорошо.
  #6  
Старый 04.01.2004, 10:10
Я вот тоже думаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тут тоже "прыкольчик" был. Только-только договорилась со своим молчелом, с которым пять лет уже перетягиваем одеяло, что теперь всё будет классно, простила его по всем статьям, он тоже вроде не в обиде, в этот же вечер напилась до поросячьего визга, позвонила одной из его баб в два часа ночи и в очередной раз пригрозила, что убью и ее, и ее выродка (ребенка в смысле). Причем всё это дублировала мейлами - ну, наверное, чтобы не забыть, чего делала. И отрубилась спать. Наутро проснулась - ё-мое, шо ж я сделал то... Ну, в общем, теперь - молчел весь в трансе, я в жопе полной, баба эта представляю до чего рада (теперь он опять с ней будет "дружить", хехе). Вот он, женский алкоголизм-то.
  #7  
Старый 04.01.2004, 12:09
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пыталась я эту норму вычислить

Перед предполагаемой пьянкой брала с собой блокнотик, где помечала - в 18:00 я в норме,в 20:22 всё помню, ситуация под контролем,- далее глубокий провал, на утро и весь день тазик, реанимация и куда подевался этот самы блокнот не помню))))
  #8  
Старый 04.01.2004, 16:45
Мики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже 29. Люблю красное вино и пиво.Пять месяцев назад путешествовала по Германии, с тех пор не могу остановиться ( у них там так принято, да и пиво отличное).Наслаждаюсь
спиртным в основном вечером. Норма вина - полтара стакана, пиво - 2 бутылки (700 гр.). Разумеется, если пью пиво , то только пиво (никогда не смешиваю).До скотского состояния ни разу не напивалась. Всегда все помню.Для себя считаю, что не дело это , пора бы прекращать.Женский алкоголизм - коварная штука.Думаю, что и Вам пора бы остановиться.
  #9  
Старый 04.01.2004, 20:09
Просьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уберите половину знаков вопроса - неудобно читать ваш пост.
  #10  
Старый 04.01.2004, 21:29
Вот и я могу такой стать :((
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруги по несчастью! Расскажите, как распознать у себя алкоголизм (там вроде какие-то стадии есть), как его лечат (можно ли вылечиться окончательно) и как держаться в дальнейшем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger