Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2006, 20:25
MaryJane MaryJane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 6
MaryJane
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.10.2006, 20:27
MaryJane MaryJane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 6
MaryJane
По умолчанию

сейчас с дочкой живу у мамы. Мы с его мамой не поладили, и с ним изза этого тоже. Вродебы вижу свои ошибки, прощения просила, а он не реагирует совсем, много плохого сказали друг другу. Я его люблю, и он тоже, Хотя я теперь не уверена в этом. В смысле в его чувствах.
  #3  
Старый 17.10.2006, 22:02
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, старайтесь никогда не покидать территорию своей семьи. Ну уж только в эсктраординарных случаях! Но это - не тот. Вы с ребенком, видимо, совсем маленьким, куда Вы уходите нафиг? Сидите на попе, Вы у себя дома. Всем кому не нравится - пусть уходят сами.

Во-вторых перестаньте страдать - толку то? ЗАймитесь собой, делами, ребенком...Отпустите ситуацию. Перестаньте о ней думать и плывите по течению. Если ему надо - он сделает все, чтобы вернуть Вас. Тем более Вы уже даже извинились (кстати, а не зря ли?) Если не нужна - то значит так... Иначе, не надо было уходить из дома, не всегда наши ожидания, что "за нами еще побегают" и "мы им всем покажем", сбываются...

Не паникуйте. Самодостаточности больше.

Удачи!
  #4  
Старый 18.10.2006, 10:21
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о съёме отдельного жилья речи нет?
  #5  
Старый 18.10.2006, 14:10
MaryJane MaryJane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 6
MaryJane
По умолчанию

Нет, почему то о том чтобы жить отдельно действительно речи нет
Уехала я, чтобы не доводить отношения до настоящего конца. чем дальше я была там, тем сложнее мне было адекватно на всё происходящее реагировать. Муж с точки зрения порядочности и исполнительности делал всё как надо. Только ласки и нежности не хватало.Я просто там срывалась на крик и истерики. А здесь дома есть шанс прийти в себя. Здесь есть люди рядом с которыми просто побыв не обсуждая моих проблем становится хорошо.
Я много копалась внутри себя. И мне кажется причина в том, что за всеми проблемами первого года жизни мы так с ним отдалялись оскорбляя друг друга, что даже секс сошелся почти на нет. И возможно мои срывы начались тогда, когда я забеременела, а муж просто перестал меня хотеть. А потом день за днем я просто в фурию превращалась.
Вообще, когда мы встречались мы умели разговаривать. Когда я смотрела на пары, которые ругаются, думала, что у меня такого никогда не будет.
А сейчас целый клубок непонимания. Или непризнания вины, или чего то там ещё.
Милые женщины помогите, ведь все или многие из вас перешли рубеж первого года.
Мы с ним настолько неготовы были к замужеству, что теперь он мне не даёт шанса на ошибки.
Ждёт, что мудрость должна исходить от женщины. А я вот такая глупая, что не смогла нести на себе это всё.
Конечно огромную роль играет совместное проживание с его мамой.
Но квартира у нас будет не раньше чем через пол года. А 28го у нас годовщина, и мы вот так вот порознь.
Поделитесь своей мудростью, опытом. )
  #6  
Старый 19.10.2006, 11:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Оставляете ребенка маме, назначаете мужу свидание "на нейтральной территории" -- и РАЗГОВАРИВАЕТЕ. Пытаетесь объяснить ему, почему именно вы превратились за год в "фурию". Рассказываете, где вы, по вашему мнению, были неправы. Ну и заодно -- чего бы вы от него хотели.
Это - -для начала.
  #7  
Старый 19.10.2006, 11:46
MaryJane MaryJane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 6
MaryJane
По умолчанию

Вы правы, нужно разговаривать. Нужно, но он сейчас в др. городе. Когда мы не общаемся, я настраиваю себя на хорошее настроение. Потому что у меня дочька всё видит, видит мамины слёзы. Он сегодня звонил, насчёт того, что деньги передаст, а в голосе только обвинения во всех его проблемах. Я ребенка лечу от дисбактериоза, хожу по врачам, стараюсь думать только о хорошем. И скучаю по нему, а услышав его голос, такой отстраненный бежать хочется. я правда много раз говорила, чтопонимаю в чём моя вина.
  #8  
Старый 19.10.2006, 12:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, поробуйте до него донести, что женщины в первый год ребенка - немножко не в себе:-) Вот у вас даже сейчас все в кучу -- и недовольство мужа, и дочкин дисбактериоз, и ваши слезы. Честно попросите его потерпеть еще немножко.
  #9  
Старый 19.10.2006, 12:29
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А первый год всегда не простой

Даже термин есть "кризис первого года". Причем бывает и у тех, кто "живет с мамой", и у тех, кто без, и у даже у тех, кто вообще живет раздельно. :-)
Мужайтесь, через это проходили многие, если не все. Это не рушится, это строится. :-)
  #10  
Старый 19.10.2006, 21:08
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и скажите :" Как же я соскучилась по тебе!". в конфликтах две виноваты, так что нечего себя винить,а то он тоже видимо вам поверил:-(, что вы виноваты...и маму его постарайтесь не трогать, как бы трудно не было, она у него одна...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger