Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2006, 12:47
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять про дела и влюбленные тела :-)

обещала отчетаться о встрече :-)

В выходные встретились мы таки! Первое чувство - мама мия! ваще чужой! хотя не изменился практически совсем.

Пошли посидели кофе попили, поболтали...Смотрю на него и не пойму как-то все у нас дружески сильно - он как-то растерянно себя ведет :-) Я уже радоваться начала!!!

А потом короче сорвался он -обнимает и все-такое -чувствую хочу тоже! Но (Хню обещанное) секса не было! :-) Я не хотела переступать эту грань. Просто потому что по отношению к мужу это было бы подло, да плюс в последнее время он такой ангел у меня! не ругаемся, комплементы сыпет и вообще ну чудо а не муж! Разве можно такого обижать? :-)

Так что провели день культурно с утра до вечера. Целовать практически себя не дала...Только на прощание расслабилась уже перед таможенным досмотром в аэропорту :-)

Он пытался серьезные предложения делать...но я избегала эти разговоры! От мужа уходить не собираюсь.

Удивительно а есть такая любовь долгая...он 10 лет уже меня любит! Его до сих пор колбасит от одного моего прикосновения. Но сейчас это уже какая-то зрелая любовь...Не безбашенная как раньше. Но оно и понятно -у него семья, дети. Правда жену не любит, но в принципе все у них нормально.

Ай как все-таки прикольно быть чуть-чуть влюбленной!

Одно скажу теперь точно знаю -если не видишься сто лет, а потом вдруг есть возможность, а у вас какие-то не завершенные отношения -надо встречаться обязательно!

Но я еще психологически над собой работала во время встречи :-) Нашла один его недостаток, про который видно забыла за столько лет! Он жадный ужас :-) Я таких мужиков не люблю...вообще эта черта если у мужика все- у меня все сразу опускается :-) Не подумайте что я разводить на бабки люблю :-) нет!!! Правда со мной он старался быть прям таким ой хочу тебе то купить, это...:-) а мне нафиг ничего не надо :-) наверное потому и предлагал -знал что откажусь :-)))))

Так что душевное спокойствие мое в порядке! :-))) Забыла ник девушки которая мне писала в предыдущем посте, но может она догадается -потому что именно она и прогнозировала такой исход :-))) исходя из своего опыта. Спасибо ВАМ огромное!!!

Короче слезы нафиг :-) Я счастлива :-) Гульнула слегка и вернулась -муж лучший! пирог чтоли ему испечь сегодня :-)))))))))))))))

Всем спасибо! ВСех люблю! Уррра!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.10.2006, 14:05
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Поздравляю :) А вдруг еще адреналинчика захочется

и тот товарищ не последний раз с визитом?.. Пойдете во второй раз на встречу?.. :-)
  #3  
Старый 31.10.2006, 14:28
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

как муж пирог доест - так сразу)(-)
  #4  
Старый 31.10.2006, 15:29
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот видите как все здорово получилось. :-) Я очень рада что получилось именно так, как я предсказала. :-) Теперь я прекрасно понимаю что Вы чувствуете и поздравляю Вас с этим. :-)

Вы правы, это такое приятное чувство понимать, что Вас любят так много лет и одно только Ваше прикосновение сводит его с ума. :-) Эх, я с Вами все заново пережила. :-)

Кстати насчет недостатка это Вы здорово придумали. Я вот тоже поняла что меня здорово удерживал сильно один его недостаток.

Желаю Вам всего наилучшего. И здорово что муж лучше всех. :-)
  #5  
Старый 31.10.2006, 18:24
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угууу ;-)
  #6  
Старый 31.10.2006, 18:28
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) да-да! Спасибо вам огромное!
только не скажу что все по барабану уж прям на все сто...Потому что некоторые моменты страсти в отношении моего к нему есть :-) ну хочу -чего уж таить. Но с этим жить то можно :-) мало ли кого еще захочу...
  #7  
Старый 31.10.2006, 19:05
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не по барабану. И нормально что хотите. Я вот тоже хотела... и наверное все еще хочу. :-) Муж от этого хотения только выигрывать должен. ;-)

И опять же Вы правы, с этим жить можно. :-)
  #8  
Старый 01.11.2006, 16:07
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ню-ню (-)

  #9  
Старый 01.11.2006, 20:40
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) за то теперь знаю как зовут мою совесть! :-) Хню! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger