Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2006, 13:54
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если кто помнит еще мою историю. Про любовь, коллегу и психологию английских мужиков.
Вчера это случилось. Ничем не примечательный рабочий день закончился бурно проведенной ночью.
Люди, как же это классно - целоваться впервые с человеком, от которого крышу сносит. На глазах у целой толпы людей, и все пофиг что подумают и они, и бродящие среди них подвыпившие коллеги. И идти домой под дождем, и он оторваться от меня не может. В общем, я о таком даже и не мечтала. И это не сон.
Порадуйтесь со мной!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.09.2006, 14:12
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУ!!! Американское кино прям!) а что будет дальше???

я за вас рада!))))
  #3  
Старый 29.09.2006, 14:40
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рада за вас!! А можно попросить подробностей ? (не ночи, а ДО нее)
  #4  
Старый 29.09.2006, 14:50
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, наверное, уже сценарий пишите?
  #5  
Старый 29.09.2006, 14:53
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) я не пишу сценарии. Я вообще не пишу Мне просто хочется верить, что есть в жизни счастье
  #6  
Старый 29.09.2006, 14:58
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, поздравляю!!!:-)

Как все свершилось?? Как он пошел на контакт??
  #7  
Старый 29.09.2006, 15:00
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада, что ваши ожидания оправдались! Расскажите подробности - интересно ведь! :-)
  #8  
Старый 29.09.2006, 15:03
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть оно конечно! Просто кто-то его находит в малом, кто-то в среднем, а кто-то в чем-то большем...)))
  #9  
Старый 29.09.2006, 15:04
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Расскажите кто в итоге сделал первый шаг, который привел к поцелуям и далее к бурной ночи ))) Спиртное помогло? ;-) Вы пригласили коллег домой, как Вам кто-то советовал здесь?
  #10  
Старый 29.09.2006, 15:12
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подробности

я не знаю помните ли Вы саму историю. Коллега англичанин, чего на уме непонятно, все еще осложняется наличием у нас семей. Долго смотрели друг на друга влюбленными глазами, но дальше этого ничего не шло.

Тут мнение всего форума разделилось на две половины. Одни считаки, что если мужик активности не проявляет, то я ему нафиг не нужна. Другие считали наоборот. В общем, ничего не понятно было. Так все примерно и тянулось все это время - были периодические такие моменты, когда я ну точно была уверена, что интерес у него ко мне есть. Были и другие, когда я про себя материлась, ругалась и уже хоронила свои чувства.

А вчера вечером мы вдруг все спонтанно пошли в паб. Полумрак и волны в мою сторону. И даже не смотрел на меня, но я чувствовала, что вот сегодня оно и случится. Говорили. Было шумно, и поэтому неважно какую ерунду несешь. И наши руки касались. И ноги иногда. Потом мы шли все вместе куда-то в другое место, и мы сели рядом как будто так и должно быть, сидели близко и почти касались друг друга. В конце концов мы очутились в каком-то клубе, где было много людей, и он уже просто обнимал меня за плечи, и вообще обнимал, и я ему сказала, что хочу уйти вместе с ним, но дойти мы смогли только до ближайшего столба, где стали просто отчаянно целоваться, и пофиг было на остальных коллег, пришедших вместе с нами.

Блин, мне кажется, что я сплю. Так классно не бывает, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger