Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.09.2006, 02:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Медком.........увы,наслаждайте сь моментами.потом одному из вас надоест проблемы расхлёбывать.:-)
Рада за ваши чувства!!!!!!!!!!!!!1
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.09.2006, 04:36
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все блин, радостные такие, поздравляют.. А когда жена пишет, что муж бл-дует, все сочувствуют, вот мол какой нехороший.. Киви недавно топик заводила - так как только не полили мужика.. Такие двойные стандарты, это нормально, типа?? А себя на месте жены этого товарища слабо представить? нет, все уверены, что с ними такого не случится никогда.. к сожалению, жизнь такая, бьет не разбирая.. прикиньте, что Вы любовницу своего мужа или бойфренда тут так поддерживаете.
  #23  
Старый 30.09.2006, 04:38
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терии, а что ж за мужа своего так не радовалась?

Почему ж переживала тогда, раз бл-ство это такое замечательное событие?
  #24  
Старый 30.09.2006, 04:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что, Аленушка, проблемки?;)

иначе шо мы такие злобные бабы-то, а?

..ну канешна я за мужа не радовалась, это ж я а он за меня - да целых пару дней врал что рад за меня, а потом возопил, помирились и моего студента погнали гад
..блин, ну почему у нас не принято иметь мужские гаремы...
  #25  
Старый 30.09.2006, 05:01
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже рада за ваши чувства и надеюсь, что все обойдется. Ихмо, ни вы ни он не цените ваши семьи и карьеры. Не надо так открыто с кем-то спать. Могут быть большие проблемы, ТТТ. Одноразовый секс с человеком, которому до лампочки уволят вас или нет того не стоит!
  #26  
Старый 30.09.2006, 05:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык вы еще не поняли чтоль?:)

тут это, форумское братство точней сестринство если наша девица в лямуре и взаимно - таки ура. а если муж нашей девицы - то сцука, естественно

за мировой справедливостью вам куда то дальше..на еву например))))))
  #27  
Старый 30.09.2006, 05:07
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ихмо, дело даже не в моральной стороне вопроса (у меня с этим плохо), а в том, что все радуются очень необдуманному поступку. Автора могут на следущий день вызвать к начальству и предупредить или уволить. Очень надеюсь, что нет! Потом будет трудно объяснить мужу почему увольняют, а и кто-то из коллег может позвонить. Во всех странах люди флиртуют на работе, но редко в какой так открыто считается нормой.
  #28  
Старый 30.09.2006, 05:16
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а по-моему с другими не надо поступать так,

как не хочешь, чтобы поступали с тобой. И так радостно поддерживать просто-напросто бл-ское поведение, особенно людям, которые на своей шкуре знают - каково это с другой стороны находиться - увольте.
  #29  
Старый 30.09.2006, 05:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаете ахи "ой ужас" автору

помогут? Она счастлива. вот именно в этот момент своей жизни она счастлива а если дальше будет гадко, она придет и все ее пожалеют.

послушайте, взрослый человек обычно в советах не нуждается. он просто приходит в толпу (т.е. в форум) за поглаживаниями. За соболезнованием, за радостью за него, за одобрением. Редко бывает иное, очень редко.

А если не охота радоваться, тк радость автора не впечатляет - дык можно и просто промолчать

Меня вот радует Она влюблена, он влюблен. И фиг знает что из этого еще выйдет
  #30  
Старый 30.09.2006, 05:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ален, мир не черно-белый

и в каждой истории, которую вы читатет на форуме может быть столько нъюансов, что ваше мнение после узнавания этих подробностей сменится на противоположное. ну откуда вам знать, какой там муж у автора? может он не ахти, а этот англичанин будет всю жзинь ее детей как своих любить.

А человеку в момент каких-то переломных, ярких моментов в жизни просто необходимо делится этим с людьми, и что-то слышать хорошее. Вам что, жалко чтоль? Ну если вы жадина так молчите
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger