Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2006, 18:29
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто его знает как все может повернуться - исчезни та виртуальная знакомая, ему может ее не хватать. Не станет ли он искать другую, на замену? Но реальную?

Если Вы уверены что такого не произойдет, то та знакомая может типа перебраться за границу и постепенно общение свести на нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.10.2006, 19:36
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если он шарит в компьютерах, то скорее всего вычислил вас

по ип адресу к примеру. Так что возможно не вы, а он с вами играет в кошки мышки. В любом случае надо молчать, ложная эта ваша порядочность. Вот когда измените ему в будущем, тогда и кайтесь, а этот ерунда, детский сад.
  #23  
Старый 11.10.2006, 20:44
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Интересно, а зачем вообще нужно смотреть айпишник, прошаренный ты в компах или нет? Вы часто смотрите, с какого айпишника вам пишут? Казалось бы, кучка цифр... ФИО куда информативнее на мой взгляд, мне бы и в голову не пришло.
  #24  
Старый 12.10.2006, 01:39
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не рассказывать! Никогда! Мнимая девушка может выйти замуж и уехать заграницу и муж у нее может быть очень ревнивый. И точка.
  #25  
Старый 12.10.2006, 07:19
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не рассказывайте ничего. ПОстепенно сократите общение и исчезните. По-моему, так лучше будет. Если он общался с вами "второй" чисто по-дружески, ничего страшного не случится, если такая виртуальная приятельница пропадет.
  #26  
Старый 12.10.2006, 07:22
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще ничего страшного не вижу, говорить нет смысла, у Вас обидеться на него тож были поводы - с кем там за спиной обсуждает вас. У меня вот есть виртуальный друг, редко, но переписываемся, не встречались и не особо собираемся, поддерживаем друг друга в трудные минуты, спрашиваем как дела. нафиг нужно, хз, просто.
  #27  
Старый 12.10.2006, 09:38
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, у меня нет уверенности, что он меня не вычислил и что мы уже не играем в это вдвоем! тем менее понятно, как из этого выходить.
  #28  
Старый 12.10.2006, 09:40
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по тому, что и как он пишет, вряд ли он меня вычислил. Ему скорее всего просто лень лазить смотреть ип и все такое, общается да и все, не парится особо. Но конечно, уверенной я быть не могу...
  #29  
Старый 12.10.2006, 09:42
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если даже где-то болтается его анкета, что с того? Встречаться с кем-то у него просто времени нет, я всегда точно знаю, где он, и все время свободное мы вместе. А с кем он там по аське той же общается - ну стоит ли париться из-за этого?
  #30  
Старый 12.10.2006, 09:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ничего)

Просто если вам пофиг, то и ему наверное также...
Так что можете девушкой оставться)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger