Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2006, 15:05
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Так что это? (+)

Соббсна, просто интересно ваше мнение.
<br>Конечно, звучит, может, слишком обще... Возможно, здесь надо еще подразделить КАКОЙ именно флирт, с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ.
<br>Обычно мнения варьируются от "это всё игрушки, Общение - есть Общение" до "это мина замедленного действия для брака!".
<br>Вот мне интересно где истина - как всегда посередине?..
<br>Подозреваю, что многим будет смешна даже сама постановка вопроса. Ну, а как же сторонники постулатов о "моральная измена - это да!, физическая - фигня"?... ;-) Здесь ведь есть такие.
<br>Тем не менее, читала, что проблема эта есть, и инетовские тропинки просто усыпаны осколками разбившихся супружеских сердец. Опасна она именно тем, что "юридически" не придерешься - ничего же нет. Однако, исследователи выяснили, что всё равно "«виртуальные измены» вызывают у другого супруга те же чувства, что и реальные – гнев, обиду, ощущение предательства". Это назвали "слабой формой неверности".
<br>Подозреваю, что те, кто флиртует сам, скажут, что инет - одно, семья - саааавсем другое. :-) Ну а если побыть занудой, то ведь если человек флиртует в инете - значит ему не хватает чего-то в реальных отношениях (согласны?) и, значит, в наличии трещина?..
<br>Что скажете, уважаемые? :-)
<br>
<br>"Муж не флиртует, муж расширяет круг знакомых". (С) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.10.2006, 15:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не флиртую в Инете, но ничего особо страшного в этом факте не вижу... Если, конечно, это не флирт с переходом в реал:-)

Просто у меня в голове всегда различается человек и его виртуальный образ...
  #3  
Старый 23.10.2006, 15:22
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию 100%

так же думала.
  #4  
Старый 23.10.2006, 15:23
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот от цели все зависит. Я, когда было время,флиртовала,даже свидания назначала, а потом в последний момент соскакивала Флиртуя, знала на 100%,что продолжения не будет,просто так, для поднятия настроения это делала. А вот если бы мужа засекла за таким делом,то огрёб бы скалкой
  #5  
Старый 23.10.2006, 15:25
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это делается в тайне от супгуги(-га), значит есть что скрывать и дело нечистое. Если явно( или по факту узнавания) и это причиняет боль другому - значит подставляет ближнего, можно сказать предает. Если другого не колышет, что там пишет муж(жена) в Инет, какими словами, вздохами и оборотами - значит все ОК,

Лично для меня флирт в Инете не пустяк. РРРРРРР
Надеюсь, мой муж ценит мое к нему отношение, чтобы не заниматься такой ерундой и не подставлять семью.
  #6  
Старый 23.10.2006, 15:25
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, чем знакомство в интернете отличается от знакомства в баре или, допустим, в спортклубе. Только тем, что удобнее - в анкете всё указано от хобби до размера члена, в обычных обстоятельствах на выяснение этого всего куча времени тратится. Со всеми людьми, которые мне интересны в инете, я рано или поздно встречалась в реале. Но я прагматик и человек предельно конкретный. Как и мой муж. Если ему девушка понравится по фотографии, то второй его фразой (после *привет*) будет приглашение на обед - у него просто времени жесткая нехватка, переписываться он не будет. А бы он был поэтом и мечтателем, тогда не знаю, можь и сквозь пальцы смотрела бы, типа чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
  #7  
Старый 23.10.2006, 15:32
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию "значит есть что скрывать и дело нечистое" - не однозначно..

Дело в том, что если один любит просто пофлиртовать (есть такие и мэ и жо), но точно знает, что супруг(а) ревнив(а), он БУДЕТ скрывать даже этот "просто флирт" и отрываться втихую, думая, что не делает по Его мнению ничего преступного, да еще и бережет нервы мужа (жены)..
  #8  
Старый 23.10.2006, 15:35
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Чем - ну, я так понимаю, всё-таки есть любители именно ,

Виртуального, ничем не заканчивающегося флирта. - Допустим, человек игрив по натуре, позволить себе измены не может или не хочет, поэтому ПОДНИМАЕТ ТОНУС, т.с., в Инете.. Но да, люди-то разные..
  #9  
Старый 23.10.2006, 15:36
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию даже еслиб он просто настроение т.о. повышал? ;) (-)

  #10  
Старый 23.10.2006, 15:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию грамотный флирт - прекрасное развлечение

а за неграмотный лучше не браться ни в инете, ни, тем более, в реале.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger