Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.02.2006, 21:37
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Как раз на праздники приезжал мой брат, который завоевал сердце Егора тем, что за первый час пребывания у нас сказал слово какашка, за что получил от ребенка конфету в знак признания.
Это не было бы проблемой, если бы ей не являлось. Из-за туалетного юмора нам придется завершить занятия в художественной школе. Я , конечно, не считаю, что преподаватель правильно поступает, но она совершенно с ним не занимается на занятиях в связи с тем, что у него такие "милые" шутки. Во-вторых, не все так лояльно относятся к таким шуткам и порой оказываешься в не очень удобной ситуации.
  #32  
Старый 27.02.2006, 08:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что вам дороже )))

какая-то нервная старая вешалка в худ.школе или будущее личное счастье вашего ребенка )))?
  #33  
Старый 27.02.2006, 13:52
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а попки то у всех одинаковые:-).

Это мне кажется запретный плод, типа раз нельзя, то мы все равно покажем:-).
  #34  
Старый 01.03.2006, 09:33
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф!!!

Оль, Света Беляева очень ждет твоего звонка :-)
Куда тебе ее телефон намылить?
  #35  
Старый 01.03.2006, 09:53
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот ее вы смело можете обвинить

в непрофессионализме и незнании детской психологии!И я бы подумала,нужна ли моему ребенку такая школа.И еще,если интерес вашего ребенка к этой теме кажется вам ненормальным и навязчивым,то,может быть,проблема в вас?Может вы слишком активно с ней боретесь?В любом случае,этот вопрос-не в форум,а к профессионалам.Мои дети оба проходили эту стадию,мы с ними над чем то смеялись вместе,где-то я говорила,что в такой ситуации такие слова лучше не употреблять-все благополучно пережили.Да,есть еще одна версия.Как рангои какими способами вы приучали ребенка к горшку?
  #36  
Старый 01.03.2006, 21:13
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

:-)
  #37  
Старый 01.03.2006, 21:20
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ну с ней-то я планирую разобраться. А ребенок , тьфу-тьфу стал затихать хотя бы дома или я его меньше видела последние дни...
Интерес к теме в принципе нормальный, но опаска еще по-поводу того, чтобы интерес стал ненормальным.
Приучение к горшку было ранним, но без насилия и противодействия со стороны ребенка. Единственно,был момент " насилия" в отучении от ночного памперса, но насилие было где-то 2 или три ночи. А вот зато осенью у нас были реальные проблемы в саду с покакать. Я , к сожалению, поздно выяснила причину. Короче говоря, он стал подкакивать в штаны и терпеть до дома и категорически отказывался делать это в саду. Оказалось, что в кабинке для мальчиков нет держалки для туалетной бумаги и бумаги соответственно. А Егор стеснялся брать бумагу у девочек и тем более какать в их кабинке. Может это повлияло?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger