Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.03.2005, 14:22
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте besenok , я звонила в приемную комиссию, мне сказали, что предоставляют общежитие только на время вступительных в июле, а мы сейчас ехать хотим на мартовскую олимпиаду, а про лекции нам ничего не говорили и на сайте нет, просто написано, что регистрация будет и все... Я кстати, с вами уже общалась вы мне когда-то давно про МФТИ рассказывали в этом же форуме, а время-то и пролетело незаметно... Так действительно можна устроиться на время олимпиады? Это было бы просто чудесно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.03.2005, 14:24
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пораньше, это за сколько дней? А то ведь это тоже расходы если неделю там сидеть, на одно получиться. А столовая там есть покушать можно будет, а то не знаю сколько сала паковать :-)
  #13  
Старый 10.03.2005, 14:28
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стоп, не накручивайтесь, лес в 10 минутах ходьбы, за железной дорогой. С таким боевым характером всё должно получиться - там целый иститут таких оторвавшихся от родителей взрослых детей, все выживают и помогают друг другу. Мои родители всё время уповали, что еще и не поступлю. И вообще, за всю мою студенческую жизнь, самые большие неприятности у меня были именно в Киеве, а не в Москве.
  #14  
Старый 10.03.2005, 14:35
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, то подленькая мыслишка у меня тоже крутится, что если не поступит, то будет где-то под боком учиться, но стараюсь себя сдерживать, сама из общаги вышла и с папой-мамой в студенчестве не жила, а вот за своего ребенка колотит... У меня вот тоже в Киеве неприятность неделю назад приключилась - получила в парадном бутылкой по башке и сумочку вырвали...просто криминогенный город какой-то, а вы из Киева?
  #15  
Старый 10.03.2005, 14:39
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть отельная столовая, но туда лучше не ходить. Лучше в столовые-буфеты в корпусах, особенно хорошим считается буфет в КПМ (чернильного цвета 9-тиэтажка). Девушка там может на сумму 25-65 рублей (это мой опыт :-) зависит от настроения и силы голода).
Пораньше - это не в день экзамена и не за день до него, а пока читают лекции. Или к их началу, или в середине. А за день до экзамена приедет куча ребят с такой же проблемой.
  #16  
Старый 10.03.2005, 14:44
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное! Картина проясняется и уже веселее, а за сколько времени начинают лекции читать, а то о них нигде информации я не встречала.
_____________________________________________
:-) Прямо с распечаткой форума и буду отправлять, что бы не заплуталИ в Москве-то, это же не шуточки :-)
  #17  
Старый 10.03.2005, 14:46
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению не знаю телефона начальника студгородка, лучше ему с этим вопросом звонить. На самом деле всегда места есть! Найдут куда поселить. Меня поселили без проблем (правда это было 6 лет назад) на всю неделю в конце марта! Просто мест на самом деле мало, всем точно не хватит, поэтому большинство ищут жилье сами. Остальные вполне помещаются в общаги.

Боюсь я конечно утверждать, что вас ТОЧНО поселят... но шанс ТОЧНО есть! Так что отметать этот вариант не нужно. Как только приехали - пробовать поселиться.

Щас попробую что-нибудь выяснить про это.
  #18  
Старый 10.03.2005, 14:58
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой уррра! Может и сбудеться наша мечта, с нас тогда магарыч! :-)
  #19  
Старый 10.03.2005, 15:13
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нашла только вот это

Телефон коменданта корпуса №4 - 408-70-84
Телефон директора студенческого городка - 408-73-92
Коменданта 4 корпуса по-моему зовут Вера Ивановна. Директор студгородка - Василий Иванович (правда, я не вижу особого смысла ему звонить - про места в общагах он не из первых рук знает).

Всего корпусов у нас 8, один из них - профилакторий, в который тоже наверное селят абитуриентов. Если найду телефоны других комендантов - напишу.
  #20  
Старый 10.03.2005, 15:16
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лекций похоже и правда не будет... не нашла ничего про них.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger