Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.02.2006, 06:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ладно, тебя вычеркиваем :-)

ой, какая умничка!!!!! как посуду моет! ну золото,а не ребенок! а цвет ваш действительно шикарный. я сейчас пытаюсь покраситься в такой цвет. не хватает мне солнышка зимой, решила хоть цветом света добавить :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.02.2006, 06:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы едем в Форт Смит! я дождаться не могу. как же я все-таки люблю этот небольшой тихий ТЕПЛЫЙ городок! я уже вся в предвкушении. ну и СОфье развлекалка - на самолетах полетать. обожает мой человек это дело.
да и мне нравится. короче, летим!

Софья уже неделю бегает "ужаленная". приносит мне предметы и спрашивает как это пишется, как то, а как это читается. я быстренько накупали книжек и прописей, сижу жду как на иголках, чтоб у нее интерес не пропал, да и мне полегче будет,а то мне приходится ей прописи рисовать самой. заколебалась уже. и, главное, не отмажешься от нее, чтоб не остыла, и в общем ой. :-)
сичтает до ста тоже и по-русски и по-английски. так же как и ОЛеся, иногда "застревает" на десятках приходится подсказывать, а так дальше сама считает. Оливка бедолага надумала озубачиваться так рано. только похоже, у нее тот же фортиль, что и у Софьи был в свое время - они не вылезают, они пока только шевелятся, гады. так жалко ее, аж взвизгивает от боли.
  #13  
Старый 05.02.2006, 21:24
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Даааа.... Хозяйственная красотка! :-) Очень

впечатлена помывом посуды. Очень :-). Ну... красотой само-собой разумеется :-). Деловой рыжик :-).
  #14  
Старый 05.02.2006, 21:31
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ух ты... Ир, а это хде такое? И насколько там тепло? Ой,

рям завидую :-) - у нас-то опять под 30! Бррррр :-(
Слушай, как классно, Софийка письмом интересуется! Моя пока не - никак. Ни читать, ни писать. Берет книжку и, перелистывая страницы на знакомые сказки сочиняет свои варианты. Причем такие - я сама угораю просто! Тут она вся в меня - я то же самое делала в ее возрасте. Но, правда уже читала вовсю, а По тормозит, не интересно пока, ну и ладно, погодим. А вы молодцы! Давайте, куйте железо, пока интересно :-)! Оливку жалко очень - как это так рано-то??? Кошмар, бедная малыша...
  #15  
Старый 05.02.2006, 22:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это там где мы раньше жили. у меня только при воспоминании о том месте сразу настроение поднимается. не могу дождаться.

а я в этом возрасте еще не то что не писала и не читала, но по словам мамы даже не интересовалась и жестко пресекала любые попытки меня к этому делу привлечь. читать - только в мамином исполнении, а сама по памяти воспроизводила. а писать-читать уже в 1м классе научили :-)
  #16  
Старый 06.02.2006, 16:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан,оставь ребёнку в покое.Наростут у неё волосы.У моего мужа до 10 лет такие же пёрышки были.А потом такие кудри попёрли.Сейчас такая куча волос.Что дано,то и будет.Всё равно увеличить количесво луковичек невозможно.
  #17  
Старый 06.02.2006, 23:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать,у же давно вспоминаю фотку Полинки в младенчестве с пустышкой на резинке. мне, наверное, прийдется слямзить у вас идею. а то я уже забадалась с этой макакенцией
  #18  
Старый 07.02.2006, 11:36
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ой, так далеко ж?

вы в гости к кому али как, Ириш? ну удачной поездки.

пс Я не уверена, не очень помню, но по-моему и меня уже в школе научили читать, сказалось ли это на моих успехах и кол-ве прочитанных книг.. ни в коей мере ) вообще раньше этим не особо заморачивались, и правильно делали, но в наш век нтр.. :-)
  #19  
Старый 07.02.2006, 11:44
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию спасибо, девочки :-)

  #20  
Старый 07.02.2006, 11:48
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию что, теряете? :-)

а зубы кажется и у Софьи рано пошли? так что ничего удивительного или путаю? ну садиться точно помню Софья начала одна из первых. месяца в 4, да, Ир?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger