Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.05.2004, 20:23
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

По лбу видно - вумным растет Колян. :-)
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 13.05.2004, 20:45
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой иногда у бабушки соску берет. Но если я поблизости, то ни под каким видом не желает сосать резину.
  #103  
Старый 13.05.2004, 20:49
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ржем, когда мама кусает за пузико или за шею пытается куснуть. И еще очень смешно, когда собаку кормим. Я даю сушку ребенку, он протягивет ее собаке. Как только собака сушку забирает начинается ржач
  #104  
Старый 13.05.2004, 21:35
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела фотку и первая мысль - Пушкин какой! ))

удачи вам! мы поддержим
  #105  
Старый 14.05.2004, 04:26
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать, привет!:-)))) Хорошо, что к нам пришли)))

Вообще-то, вы м н о г о что умеете для своего возраста по гестации. Молодец малыш :-)

Я тебе обещанное дописать пока не успеваю- Миха стад плохо есть ( съест половину и улыбается, или мотает головой,пока я ему пытаюсь втиснуть остатки минимальной нормы),так что теперь добавился еще "танец с бубеном" во время кормления:-). Совсем моему времени каюк,блин...
  #106  
Старый 14.05.2004, 04:30
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань, а ребенка нельзя одного прописать в новостройке?

Типа ответственный квартиросъемщик7
  #107  
Старый 14.05.2004, 04:33
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришк,надолго поставили?

Нам бы тоже не мешало на УЗИ , а то в феврале по УЗИ у на тоже траблы были с ядрами.
  #108  
Старый 14.05.2004, 04:52
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, Марин, спасибо за ответ.

Про Семашко думаю. Держу в резерве, тем более я поняла (правильно??),что они анализы берут и делают в выходные???? Хотя вот кошу глаза в сторону Инвитро:народу нет, ответ по факсу можно получить,относительно близко нам. Хотя по выходным все близко:-)

Ну вроде бы Мишка писает без проблем (ттт), но судя по замороченным анализам обычным способом- проблема есть.

Не добрались,значится, до дядечки. Может мы доберемся?:-) У нас проблема еше не только в анализах, а и в том, что папа наш нужен на работе весь рабочий день:-0 А без него к врачу никак.


Координаты тетеньки записала. Если приспичит, то буду тебя пытать- кто тебе ее рекомендовал.
У меня муж там (по рекомендации знакомых)пытался там лечиться. Обострение, она. конечно, сняла, но в целом, как нам показалось, все само более-менее прошло..за 3 года.
  #109  
Старый 14.05.2004, 05:24
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как морская звезда ?строго посередине подушки?

Даа? А я то думала- прижмешь комочек и спишь. Наивная..гы.. Не, я тогда подумаю еще. Да и муж упирается и не хочет отдельно спать, а троим точно места нет:-) Ну и в свете отключения отопления- кто ж в своем уме от такой большой грелки откажется?:-)
  #110  
Старый 14.05.2004, 05:38
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ны наю...

ну если не фан ГВ на 200 %, то почему нет?Выросли же мы на груди и сосках?

Соски пробовать разные.Можно начать попробовать с "вишенки" Chikko ( еше у них "капли" есть... они вроде бы больше на детские пальцы похожи:-) ),потом через 1-2 дня ( если Кикковские возьмет), АВентовские дать-чтобы про грудь не забывала ( с Авентовскими фиХ расслабишься). Можно окунуть для начала в сладенький раствор с глюкозой или молоко. Не думаю, что от разовых икспириенсов будет что-то с поджелудочной.Ну,е стеССно, подсовывать перед кормлением. Подбородок мягко большим пальцем вниз и соску в открывшийся ротик.

Я помню опросы на Еве по соскам. Лидировали вишенки и Авентовские.Но нам вот капелька страшно полюбилась (ттт) 3 дня назад:-)

Да, всякие ортодонтические нами были заигнорены по полной программе в свое время , а фирма NUK - вообще любые.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger