Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.12.2003, 11:10
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже вариант, или можно на воздержание его, например к маме отправить на месяц, или в отпуск. После этого и секс лучше будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.12.2003, 11:13
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так то оно лучше, пусть просто поймет автор - это период , который есть у каждого в семейной жизни.
Мне надо тоже об этом подумать, надоели изматывающие сексуальные сны, с реальными оргазмами.

Че , так и сказать, типа, мужчина до тех пор мужчина, пока у него остается хоть один палец?

А пить то совсем и не хочется....по крайней мере из этого стакана.
Как вызвать жажду?
  #43  
Старый 05.12.2003, 11:14
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

секс лучше после того как от женщины чужим мужчиной запахло

Никаких мам не надо.
  #44  
Старый 05.12.2003, 11:16
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я бы не стала равнять Вашу ситуацию и ситуацию автора. У нее (если она не лукавит, а я обычно людям все-таки верю :-)) проблема в одной области - в постели. Это не называется, на мой взгляд, "все развалилось" (или Вы считаете, что в семье "все" - это секс, а остальное - так, приложение бесплатное?) Такие проблемы решаются. Общее равнодушие - это другая совсем история.
  #45  
Старый 05.12.2003, 11:24
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВОИМИ руками? Всю жизнь? А сами то хотели бы вместо секса только маструбацией заниматься? При живой жене?

за совет не кормить спасибо, попробую, если получится. И про то что устал отдохни не буду говорить.
А истерики я уже ему не устраиваю. Устраиваю сама себе на кухне когда он спать ложится. А его прошу только отпустить(в нашем случае - уйти, т.к. живем в моей квартире)
  #46  
Старый 05.12.2003, 11:26
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да потому и все истерики! не уходит! ни на месяц ни на день!
  #47  
Старый 05.12.2003, 11:27
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Поймете, чем дольше Вы молчали, тем, действительно, больше требуется времени на разрешение ситуации. Я где-то написала, что мы один раз поговорили, и все встало на место? Нет, это длилось не один месяц. Понимаете, во-первых, когда женщина молчит, муж не знает, что в постели что-то не в порядке, а потом выясняется, что все плохо - это шок. Его сначала необходимо переварить. Муж тоже не может начать разговаривать откровенно сразу, ему действительно необходимо время, смешно ждать, что Вы, наконец, решились сказать, и он тут же охотно рванет Вам навстречу; сами загнали в угол, сами и вытаскивайте :-) (тем более, что у него, возможно, воспитание не менее строгое и ханжеское и ему, вероятно, и так сложно на эти темы беседовать, а уж в ситуации полного кризиса и подавно). Вы ненавидите его за нежелание открыться, но ведь Вы тоже не сразу смогли открыться, вот и будьте снисходительны к такой же слабости его. Если В ПРИНЦИПЕ он способен на открытость в отношениях, то и в этой области все должно встать на место.

Попробуйте сексологическую литературу вместе читать. То ли на 03.ru, то ли на www.doktor.ru есть вполне приличный раздел "сексолог".
  #48  
Старый 05.12.2003, 11:29
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А проблема-тут явно не только в сексе. Вы чего-то недоговариваете или недопонимаете. По моему ваша семья сейчас переживает кризис, рождение ребенка - это стандартная кризисная ситуация.
Выйти без потерь из нее можно, было бы желание.
Я вот читая ваши посты одного понять не могу, а это очень важно. Вы пишите, что не можете лечь в постель, что он вам противен и т.п. Однако основная обида сформулирована, как недостаток внимания к вам. У меня не клеится. Если вы ненавидите человека - то вам вообще не должно хотеться секса с ним. Это первое. А если хочется - значит вы его все еще любите. И еще вопрос, я так понимаю, что вы сидите с ребенком дома? А вы не думали выйти на работу? Часто именно так это лечится ) Ну просто чтобы расширить круг интересов, а главное проблем )
В кратце ситуация мне видится так: если вы его не любите, то как бы он не вертелся ужом - вы будете неудовлетворены. А если все-таки любите... то надо думать что и как делать дальше.
Для меня проблема так и осталась недосформулированной. В чем же конкретно претензии? К качеству? Количеству? К отсутствию инициативы? К отсутствию разнообразия?
  #49  
Старый 05.12.2003, 11:31
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Вы просто переутомились. Поспите . И когда выспитесь наверняка увидите что вы сгущали краски.
Все от бессонницы ИМХО
  #50  
Старый 05.12.2003, 11:31
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да естественно зажралась!Ну действительно, зачем мне трахаться если муж ребенка любит и меня(платонически)? Во дура то я !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger