Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 17.12.2006, 21:27
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чего-то Эльфик не зашла сегодня

не получилось наверное. Жаль, Натуль, что вы отбрыкиваетесь тут. Даже не представляете, как бы нам там классно было и удобно общаться на любые темы. Фотки там тоже удобно просматривать, а главное они всегда сохраняются на память. И не обязательно там долго сидеть. ЖЖ много времени не занимает совершенно. В общем, если вдруг кхв накроется - ЖЖ будет как запасной вариант. :-)

Может хотя бы зарегистрируешься, нас всех зафрендишь, а там постепенно... И за новостями девочек наших удобнее будет следить по френд-ленте, если зарегистрироваться там и свою страничку создать. (девочки, это я всем на заметку! :-) )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 17.12.2006, 21:34
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так у тебя уже опыт! :)

второй раз легче будет! там сейчас на русском языке (у меня так). Очень удобно. Если что - помогу разобраться!!! главное зарегистрироваться, нас всех зафрендить. Также стиль страницы можно выбрать: цвет, дизайн, что будет на ней отображаться. У нас у всех разное оформление. (я покажу, где это настроить).

Далее у тебя будет своя лента, журнал, куда ты можешь писать свои наблюдения и все, чем ты хочешь поделиться. Потом выбираешь, кому чита

Потом открываешь френд-ленту и там можно прочесть все новости-записи друзей, оставить комменты (посты) и также переписку вести по каждой теме. Комменты можно скрывать от других, если необходимость есть. и т.д. и т.п. В общем очень интересно.

Также старые записи уходят в архив, к которым всегда можно вернуться. Записи можно разбивать по темам: семья, отдых, шоппинг, Ариана, детские перлы, садик, веселое, грустное и проч.... потом легче найти нужные темы.
  #233  
Старый 17.12.2006, 21:37
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, а у Горисвета твой ник сохранился??

если да, то можно восстановить, найти тебя :-) Или создай новый!!! для начала можно не общаться, а просто зарегистрироватья и постепенно приглядываться. Если мы там все зафрендим друг друга - нам точно будет не грустно и общаться с можем на разные темы. Я расскажу и объясню - что да как. Остальную инфу я выше дала девочкам :-) В моем ЖЖ во френд-ленте все наши девочки, так что вам не придется их долго искать - к себе занесете их и можно начинать общаться! :-) .
  #234  
Старый 17.12.2006, 21:42
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алиша - прирожденный режиссер! ))

и как она, молодец, хорошо играет с куклами!!! Моя любит нам раздавать роли: Даша - царь (это нормально? :-) ) , бабушка - царевна, мы с папой - слуги. :-) Думаю, когда ж у нее интерес к этим барби-куклам проснется? Хотя мы ей пока и не дарили их :-)

А принцев, кстати, каждой принцессе дарить не обязательно. Можно сказать, что это гарем :-)
  #235  
Старый 17.12.2006, 21:50
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как же вы мне подняли настроение! :)

увидев в 3-й раз Алинину улыбку я расхохоталась даже от души :-) просто прелестно! :-) А эти глазки в сторону, положение ручек. Моднявая Алина - в своем неповторимом репертуаре :-)

Свет, с удовольствием на тебя посмотрела. Все такая же - молодая, красивая, стройная. Я еще 3 года назад обалдела, узнав, сколько тебе лет. Ты больше никому не рассказывай - все равно не поверят :-)
  #236  
Старый 17.12.2006, 21:57
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обалдеть! красивое все такое, нежное!

Оль, молодец! Я помню такой жмотиной в первый год была. Мне подружки отдали несколько мешков ползунков и кофточек, в которые я успешно дашку одевала до полугода. Благо, она родилась перед зимой. Мы до весны никуда не выходили особо, в гости тоже не ходили, на улице всю зиму в конверте. Поэтому на одежду особо и не тратилась. Зато, как наступило лето мои аппетиты стали расти изо дня в день :-) Особенно аппетиты выросли,когда Даша в садик пошла. Гардероб значительно расширился.

Сейчас, если захожу в детский магазин, то могу долго рыскать и выбирать Дашке модные кофточки и юбочки. Еще часто люблю покупать красивые колготки.
  #237  
Старый 17.12.2006, 22:02
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, а ты работаешь?

совсем тебя не видно стало. Представляю, как тяжело там тебе с двумя (считай 3-мя )) мужчинами управляться. Хорошо, что мама приходит помогать. А Вася как, чем занимается? Мальчишки славные! Не болейте! такие праздники на носу - надо поправляться скорее!!
  #238  
Старый 17.12.2006, 22:10
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красота какая! ))

Конечно, в таком обмундировании и работа приятнее и энтузиазма больше :-) Сам поваренок очень и очень аппетитный, как котлетка :-)

Даша также любит помогать мне готовить. Особенно любит тесто месить, взбивать. А тут я на минутку ушла с кухни, прихожу, а Даша спокойно так нарезает морковь! У меня шок был! И в мыслях не было, что она без спросу нож возьмет. Наверное, это в школе Монтессори научилась. там рано приучают к самостоятельности.

Вчера тоже вместе пекли блины. Даша также на стуле стояла и делала блинчики. Столько восторга!!! :-) Продавали б еще детские перчатки для мытья посуды. Я б тогда вообще хлопот не знала ;-)
  #239  
Старый 17.12.2006, 22:19
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы.. дед Мороз повеселил )))

я думала это его наряд был: штаны и рубаха )) А это он оказывается передевался. Классное такое аппетитное пузико у Дедушки :-)

Детки в костюмах классные все. Мама - как всегда, элегантна, стройна и подтянута! ОЛьк, я рыдать готова. На носу Новый год, а у меня опять нет наряда достойного. Все время старое шмотье приходится одевать. А так хочется чего-то нового,модненького, но в тоже время практичного (чтоб и просто в гости потом одеть). эх... чтоб выбрать на Новый год, ума не приложу..
  #240  
Старый 18.12.2006, 02:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша,я перед Новым годом( когда в Москве, но уже много лет) езжу в OGGI и покупаю там платье. Обязательно платье! пусть в блестках, пусть с голой спиной, пусть атласное на тоненьких лямочках, но платье. Купить там в прошлом году за пару недель до НГ можно было два платья примерно на 1800. В среднем по 1000 одно. За такие деньги и не жалко один раз нарядиться. В прошлом году там было много именно Новогоднего, блестки, фатин, рюши, было много юбок модных до коленки, а внизу много много слоев стоячего фатина. КЛАСССНЫЕЕЕЕ.
Я к тому, что в Питере наверняка есть сеть этих магазинов!
Встречать Новый год в старом непростительно Ну только если мне сейчас.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger