Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2004, 11:58
;
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кайф "Окна" в виртуале, open-marriage в действии. Так а что не устраивает, по пунктам?
  #2  
Старый 17.08.2004, 12:04
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Два вопроса

1. А вы чего хотите?

2. А что говорит на такой расклад местный адвокат по бракоразводным процессам? (А если вы у него еще не консультировались, то почему?)
  #3  
Старый 17.08.2004, 12:04
Волна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное долго думали на тему чтоб еще подкинуть скучающему форуму:-)
  #4  
Старый 17.08.2004, 13:01
Умница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #5  
Старый 17.08.2004, 12:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, блин! Про жену-любовницу и мы проходили!

Мой-то муж тоже рисует такие утопии. Типа хочет поменять местами меня и пассию свою. Отдельный прикол: детей-то у нас нет, так он предлагал вариант, что со мной ребенка хочет родить и развестись, уйти к той. А она его, видать, терпеливо ждать будет, пока я буду беременна и до годика ребенку. "Она должна это понять. А если не поймет... Что ж, жаль." Блин, ну что за моча в голове?! Сколько мне психолог не талдычит, что не надо переносить собственные качества и представления на других, что если я "порядочная, правильная, добросовестная, организованная, ответственная", то все равно бесполезняк удивляться, как можно быть таким... слова не подберу. И ведь все равно не могу не удивляться и понять, что он действительно такой...
  #6  
Старый 17.08.2004, 12:35
Умница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #7  
Старый 17.08.2004, 12:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я без иронии. Сочувствую Вам. Насчет Ваших отношений с мужем - по моему опыту, это похоже на закат, начало конца. Так же, как и Вы, "когда он целует,обнимает меня,я надеюсь". Но похоже, раз уж это началось, то остановиться мужчине практически невозможно. Он не откажется от пассий, а любовницей приглашает Вас быть потому, что надеется и на елку влезть, и т.п. А вот с детьми не представляю даже, что сказать. Пусть германские участницы форума может чо присоветуют.
  #8  
Старый 17.08.2004, 12:55
Умница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весне

Я часто захожу в форум,а ваши посты читаю с особенным интересом.Что нужно этим мужчинам,если даже у такой женщины как вы не складываются отношения с любимым?Может они себя чувствуют ущербными рядом с такими?
  #9  
Старый 17.08.2004, 13:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за добрые слова. Но отношения - такая сложная штука:-( Тут и потребность брать/давать(у всех разная), и собственная состоятельность (или ущербность), и какие-то глубинные проблемы, идущие из раннего возраста, и страхи у всех свои, и чувство вины и проч. В итоге муж мне неоднократно заявлял, что "ты хорошая, классная, я тебя уважаю и ваще прекрасно отношусь, но мне нужна другая..." Мне очевидно теперь, что он во-многом инфантилен, боится многого в отношениях и предпочитает контакты по схеме учитель-ученик, не только в личных отношениях. У него и с другими близкими людьми не все гладко. А что касается меня - наверно,я слишком поздно повзрослела тоже, в плане восприятия отношений. Слишком долго я считала, что все должно быть так, как должно быть. Но когда-то приходится оставить розовые линзы... Тяжко, а что поделать.
  #10  
Старый 17.08.2004, 15:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И все эти сопли-слёзы -- у тридцатичетырехлетней матери двух детей??? Вы серьезно думаете, что "он тоже не может без меня" даже после того, как он позвал в ВАШ дом любовницу?

"учитывая,что дети к нему привязаны не меньше,чем ко мне,он считает у него больше шансов отсавить их себе" Он может считать все, что угодно. Елси вы в России, но очень важно будет доказать в суде, что "виновником" развода является муж, только и всего. Найдете себе другого адвоката, всего и дел.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger