Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2005, 08:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

семейство не имеет возможности слушать мои стоны, у всех авралы на работе, так что можно я тут поплачусь?

я никогда не рожу. вообще никогда. я вечно буду таскать 11 кило живота, спина будет болеть всегда, судороги в лапах и тупая боль в печени (на ней лежит деткина коленка) это тоже навеки. Нормальные штаны и ..хнык..короткие юбки, которые я торжественно перебирала недавно и развешивала можно так же торжественно выкинуть. Я всегда буду выглядеть как персонаж фильма "Чужие" - на тощей тушке огромное пузо в котором, что хорошо видно, куча каких-то шевелящихся конечностей.

А еще - до конца жизни все-все-все будут ежедневно задавать мне классический вопрос "ну как, не родила еще?" Ну ладно еще продавщица овощей около дома и моя старенькая бабушка, но знаете ли подруги звонят с одной этой фразой и услышав "нееет!" спокойно прощаются. типа ну ладно, завтра еще перезвоню.

Мне и правда не верится что все это когда-нибудь кончится((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.09.2005, 08:24
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию обязательно кончицца:))))

и Вы обо всем это забудете))
  #3  
Старый 13.09.2005, 08:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Терри,у вас же 11 кг счастья!!!Вы же прекрасно знаете,что родите как миленькая и все ваши мини-юбочки будут вам в пору и новые себе купите ещё лучше и меньше прежних(судя по вашей стройности после первого малыша!),тоже помню как раздражало меня огромное пузо и с нетерпением ждала ну когда же,наконец,я увижу мысы своих туфель;-).Эх-х-х,а теперь жаль,что так быстро они рождаются и ещё быстрее вырастают...Девочку ждёте?
  #4  
Старый 13.09.2005, 08:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, судя по содержанию "жалобы", кончится всё должно довольно скоро;-)?
Успокаивайте себя мыслью, что "на всю жизнь беременной еще никто не оставался".
  #5  
Старый 13.09.2005, 08:29
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Terry у вас же не первый ребенок? Почему-то я уверена, что все что вы описываете, осталось в первой беременности. А вторую, я уже умная буду проводить не так :-) Я под конец, буду постоянно торжественно возлежать на диване, смотреть кино и читать пачками книженции, лопать фрукты, никуда никакие 11 кило таскать не буду. Не разрешу никому спрашивать "не родила еще?" вот уж точно :-)
Не пугайте меня, ну скажите, что вы пошутили и на самом деле во второй раз все происходит как в сказке :-)
  #6  
Старый 13.09.2005, 08:34
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все-таки 11 это не 30) это должно утешать)(-)
  #7  
Старый 13.09.2005, 08:41
Ната.В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, когда я была беременна, мне казалось странным видеть небеременную женщину. Типа, это ж пожизненный практически процесс, как она может быть небеременной! Бред, наверное, но вот такие мысли у меня мелькали.
  #8  
Старый 13.09.2005, 08:58
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверь, честно тебе скажу -
к Новому Году - точно родишь!!!! А раньше и не думай. А если вдруг родишь раньше - вот будет тебе счастье!!!!

А юбки не выкидывай!!! Лучше пойди и купи себе новую.

Я должна была родить в конце января и Нового года меня начали спрашивать потихоньку. Я честно вмем отвечала, что сейчас рожать холодно, буду лета ждать. Кто-то отваливался, наверно думали, что у меня совсем крыша поехала. Ну и ладно :-)
  #9  
Старый 13.09.2005, 09:00
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я была беременной, мне попадались исключительно беременные на пути. В автобусе со мной - сплошные беременные. Даже в очереди в туалете. Мне искренне казалось, что беремнные все в округе, а у кого живота не видно - его просто еще не видно :-)
  #10  
Старый 13.09.2005, 09:06
Ната.В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно так:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger