Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2005, 02:12
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать мне, матери двоих маленьких детей, когда на протяжении уже почти года мне, намекают, утверждают , что у моего мужа долгий и продолжительный роман с одной дамой ? Именно с одной, что еще больше убивает.
Не могу я сейчас никуда уйти от него по многим обстоятельствам. И дети малые , 3 года и год. И еще много семейных причин.
Но как жить с этим, думая, подозревая. И еще я знаю, что с точки зрения , как бы сказать, гигиены что-ли, презики он не будет использовать ни за что.
Доказательств прямых нет. Есть подозрения, безоговорочно я ему не верю, не могу.
После того, как я узнала, я устроила скандал, а не стоило. Теперь к нему совсем не подкопаться, стал осторожен, а отношения стали напряженные.
Это все длится около года.
А их отношения судя по сообщениям, около...в общем в рождения первого сына.
Еще важная деталь – утверждения эти анонимно, на форумах мне, в письмах. И у меня есть подозрения, что это сама она и делает, других вариантов совсем нет, всплывает достаточно личная, интимная, семейная информация, которую НИКТО, кроме меня и мужа не знает, значит, муж говорит ей, доверяет ей.
Но зачем она это делает? Поссорить нас? Да мы и так на соплях держимся, и если бы не дети...
Мужа спрашиваю, он естественно ничего не знает, кто бы это мог быть. Но это мне так говорит, я подозреваю, что он знает. Но ведь она тогда его подставляет. Зачем?
Второй вариант, делает это чтобы с ним расстаться, потому что он ее не отпускает от себя. Вариант тоже?

Запуталась окончательно.
Я бы предпочла ничего не знать.
Простите, что сумбурно получилось, надо выговориться, эмоции.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.10.2005, 07:52
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да увести она его хочет, а он не уводится. Это, если там действительно у него что-то есть. Или просто завистники какие дурью маются. Не обращайте внимания, легко сказать, на эти бессильные злопыхательства.
  #3  
Старый 02.10.2005, 11:21
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, полностью игнорировать всяких там анонимов, даже не читать, что они там пишут. Всё равно Вы ничего не можете сделать: с одной стороны мало ли кому что кажется, а с другой - Вы ж мужа не на цепи держите, вон полно примеров, когда ни с того ни с сего уходит.

Единственное, о чем бы я волновалась - СПИД и проч, но раз разговор лишь об одной, а не о десятке, то и это очень мало вероятно. И все же, я бы скандала не устраивала, а исподволь убедилась, что до мужа доходит ответственность, если это всё правда, и она вдруг больна.

Но главное - действия Вашего мужа - это НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, они лишь имеют потенциал стать Вашими, тогда и действовать будете, в соответствии с ситуацией. А сейчас просто игнорируйте подобных "доброжелателей" - злопыхателей, уж явно этот осведомитель не хочет Вам добра. И думайте о том, что у Вас сейчас есть муж, а у детей отец - и это реальность.

Мы не можем знать, что с нами случится в следущий момент, так что ж теперь, жить по принципу: "если у Вас нет собаки, её не отравит сосед"? :-))))
  #4  
Старый 02.10.2005, 12:24
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по переписке, которая возникала, она замужем. Вряд ли ей это надо увести.
А жизнь попортить хочет, если других причин нет.
И я склонна верить теперь. :-(,
Весы, а может там любовь, бывает любовь годами между женатыми людьми, но без разводов? Верите Вы в такое?
И любила его бы себе наздоровье, если я на это больше не гожусь, но зачем ко мне лезть, что хочет доказать?
  #5  
Старый 02.10.2005, 13:04
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы чесслово как ребенок. Где там любовь-то углядели?
Любовь - это когда желаешь человеку всего самого лучшего, даже в ущерб своим личным интересам. А анонимные письма жене, это просто уязвленное самолюбие неблагородной женщины. Объясните, что её фантазии Вам не интересны, мол счастливы в браке безумно и муж Вас на руках носит. Хи. *А бывает любовь годами между женатыми людьми, но без разводов?* Бывает! Но к Вашей ситуации это не имеет вообще никакого отношения.
  #6  
Старый 02.10.2005, 17:42
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кимберли, спасибо :-)
Объяснять ей,вероятно,ничего не буду, я занимаю пассивную позицию, время не хочу на таких тратить, не заслуживают.Но ударяет это все и по моему самолюбию неслабо.И длится все не месяц и не два.
  #7  
Старый 02.10.2005, 17:53
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Лиска.
Отрезвляют ваши слова. То,что мне сейчас нужно. Но так трудно их найти для себя,когда долбят и долбят по-тихноньку.
Нет доверия к нему,слишком семейная информация утекает,которую знает только я и он.
  #8  
Старый 02.10.2005, 17:59
Старожилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"поссорить нас?" Ясное дело. конечно поссорить Вы же ей как бревно в глазу.
  #9  
Старый 03.10.2005, 00:44
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы как женщина остро реагируете на происходящие. А для мужчин часто "слишком семейной информацией" мало что является. Иногда просто удивляешься, у меня были инцинденты, что с парнем моей подругки (который ляпал мне про нее ТАКОЕ, а у меня с ним совершенно ничего не было, заметьте, просто я оказывалась случайным слушателем), что с мужем, что с папой. Папа так, например, вообще умудрился разослать по родственникам мои слегка одетые фотографии, которые я посылала в основном маме! И это без всякой задней мысли, просто не подумал :-).

Я в таких случаях просто по факту, объясняю, что мне неприятно, а дальше конкретно (в общем они могут и не понять): не говорить про мое здоровье, не рассылать мало приличные фотки, не... .

Зато попробуй Я чего-нибудь этакое сделать в отношении их - могут и обидиться :-).

Когда у нас был чуть не до развода скандал с мужем, и я ему выдала все те фразочки, что он регулярно отпускал в мой адрес, и которые и привели к данной плачевной ситуации, он мне сказал:" как ты можешь выливать на меня эту грязь!", и не мог поверить, что он вообще такое говорил.

Ну любят потрепать языком некоторые мужики, любят :-).

Постарайтесь не воспринимать Вашу жизнь и характер Вашего мужа через призму измены-неизмены. И не примеряйте на себя ситуацию. Может Ваш муж всегда любил поболтать, просто раньше доносить некому было :-). Мужская психика сильно отличается от женской. Очень советую книжку "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", в инете легко найти.

А эта дамочка, похоже, просто развлекается, особенно видя Вашу на неё реакцию. Есть люди, которые уснуть не могут, если гадость не сделают.

Да даже если она сейчас перед Вами возникнет словно приведение с "доказательными фотками", порвите фотки не глядя и пройдите мимо.

Ваши семейные отношения - не её ума дело, на всех реагировать нервов не хватит. У Вас, думаю, и других дел полно, а деткам нужна спокойная и счастиливая мама :-))).
  #10  
Старый 03.10.2005, 01:36
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мудрая женщина. :-)
Столько оптимизма.
Завидую вашему самообладанию, умению анализировать ситуацию с разных сторон. Читаю вас, и становится легко, но возвращаясь к своим, т. е своему барану, все опять по-другому.

Мы живем довольно обособлено, не в России, друзей почти нет, поэтому я не могу представить кому? какой такой даме он рассказывает много личного, начиная от даты моих родов (которую никто не знал,кроме нас, а она знала), до чуть ли интимных подробностей нашей,ставшей такой несчастной, секс. жизни. Кому такое можно рассказать, как не близкой подруге? Сопоставив многие факты, я склонна верить сплетням о том, что у него кто-то есть и довольно долго, слишком много совпадений. Она ли это пишет или другой доброжелатель, уже не имеет значения.

Ваша взгляд на проблему идеален, я попробую взять его на вооружение.
Но не будет ли это выглядеть, как зарывание головы в песок, уход от проблем, не вижу, не знаю?
Как не хочется записывать себя в клуб невезучих жен, а видимо придется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger