Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2006, 21:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Круглая цифра поздравительного топика :-)

Давайте здесь поздравлять наших выросших деток с Днем рождения! :-)

Полинка и Федя начали эстафету, и мы даже успели полюбоваться именинниками! Пусть будут здоровы и счастливы наши дорожие малыши :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.11.2006, 22:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера у нас был Хэллоуин - праздник всяких нечистых сил

Давно адаптирован он к чему-то более веселому, когда все переодеваются в костюмы, а дома украшены разными декорациями. Дети ходят собирать сладости, говоря: "Угостите, а то заколдую, подшучу, напакостничаю!" (Trick or treat!)

Ника с друзьями ровесниками вчера впервые отправилась трикотритить, в костюме ведьмочки. Друг Миша был супер-мэном...Сегодня в саду Ника - Белоснежка-принцесса, они провожают осень, приобшив хэллоуинские костюмы.

Прошу полюбоваться на то, как изголяется канадский народ ;-) Один Нику так напугал, что она орала на целый квартал - scary
Изображения
Тип файла: jpg witch.jpg (282.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg misha-superman.jpg (254.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg terrible.jpg (193.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg terrible2.jpg (242.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg pumkin_light.jpg (95.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg scary.jpg (235.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg beee.jpg (159.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Jeck.jpg (195.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg treating.jpg (210.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg witches.jpg (272.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF44F9.jpg (248.0 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 01.11.2006, 23:23
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненавижу Хэллоуин, дом не украшаю, но покупаю сладости на случай прихода соседей. Нина пару раз вякнула, что хочет быть ведьмой, но сильно не приставала, поэтому удалось это дело замять. Феде я всегда делала костюмы, самый последний раз он был Хэрри Поттером, как сейчас помню
  #4  
Старый 02.11.2006, 02:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему ненавидишь?

И при этом делаешь костюмы и готовишь сладости :-)

Я попрошайничать не люблю, потому за 7 лет ни разу не удосужилась с Максом сходить. А оказалось все таким веселым! Толпы детей и взрослых в костюмах, смех, шутки...И погода была просто чУдная :-)
  #5  
Старый 02.11.2006, 02:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кидайте у меня камни, говорите гадости, но мое устойчивое мнение: Детей НАДО наказывать строго и даже лупить в нужные моменты. Уговаривать надо до определенного времени. РАз сказа, два сказал не понял-наказываем строже. Меня Это совершенно не травмирует. Считаю что муж к этому пришел очень поздно: "лупить надо пока поперек лавки умещается". А когда все прощалось , а потом начались наказания от добренького папеньки-вот тут засада.
Я не к тому, что мне жалко попу дочки, а к тому, что Владу можно было все, а вот ее папа поняв свои ошибки решил "Воспитывать".
  #6  
Старый 02.11.2006, 02:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля с Плинкой. Молодцы, вы шариков так много принесли. Сразу ощущение праздника. Поля с братиком просто сказка. А лепишь ты офигенско, долго рассматривала и думала но гдже лепка-то? тут же швы... пока не поняла что со швами- игрушка, а ТО лепка.
  #7  
Старый 02.11.2006, 02:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАташа, ну с последней надо было начинать. Вот он пример скромности и миловидности
Первые две Супермен-костюм качественный, фото как из журнала .А вот Николь давай назовем не ведьмочкой, а волшебницей! Остальные мама дорогая.. открывала до середины и убирала, гадость редкая. Только вот две забавные девушки в коротких юбках еще порадовали. А те что в церковной одежде?( я поняла что костюм) У нас в школах с религиозным уклоном не празднуют 100 проц.
  #8  
Старый 02.11.2006, 02:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда...у тебя...родится...дочка....

ее попка будет самым любимым местом! И я гарантирую, что даже мысли не возникнет на что-то, кроме как ее поцеловать! :-)
  #9  
Старый 02.11.2006, 02:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Тайване запрещен Геомаг! тот конструктор о котором я писала был МАГНЕТИК! он другой! Но тоже очень супер. вчера играли на демонстрационном столе.
Просто квадраты и треугольники. выкладываешь на столе квадрат с четырех его сторон треугольники, поднимаешь за серединку и опс щелкая и прилипая получается объемный треугольник.
Примерно такой НО без шариков.
http://www.provodnik.info/product.php?productid=7677&bigpic=1&site=13
  #10  
Старый 02.11.2006, 02:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже не празднуют в русских и религиозных школах

Как звучит: Happy Halloween! Счастливого чертоства :-) Маразм :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger