Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 13.11.2006, 14:24
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталось 2 дня чтобы тебе ИРишка не родить
Не родишь - не переживай.))

получился у вас очень интимный праздник - 5-летие Юльчика))Но не это важно. Важно что вы выполнили пятилетку и теперь можете отмечать все дни рождения и дальше с учетом всех неучтенных ошибок!))

топик что ль новые завести? Иришкин?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #342  
Старый 13.11.2006, 14:36
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, я к вам в гости и поделиться: у нас прибавление. 31 октября появилась на свет новая девочка - Маша.
  #343  
Старый 13.11.2006, 16:26
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты там еще и кондитером, и развлекателем и еще кучей кого :-) Восхищаюсь абсолютно искренне твоей энергии и желанию все это делать!
  #344  
Старый 13.11.2006, 16:43
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю от всей души! Всего хорошего, а главное здоровья!
  #345  
Старый 13.11.2006, 16:44
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и отстрелялась! Все эти недочеты - это не самое страшное, главное, что всем понравилось! Классно, насыщенная программа. А подарки-то Юля пусть развернет, нам тоже посмотреть охота! :-) Ирунечка, ты еще не родила?
  #346  
Старый 13.11.2006, 18:08
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша!!! очень=очень=очень очень рады за ваше семейство!!!!!! Ты молодчинка! насколько я помню Маша родилась большой девочкой??? дай Бог вам здоровья, взаимопонимания и терпения!!!)))) Молодчинка ты!!!)))
  #347  
Старый 13.11.2006, 18:10
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, Юльк....мне как-то вот тоже неспокойно!!! нет ее сегодня. У них понедельник и четверг самые насыщенные дни - наверное, насыщаются!
  #348  
Старый 13.11.2006, 20:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Да тута я еще :-), мы к педиатру ездили. Во-первых, дожди у нас и Юля вся какая-то никакая, но оказалось, что все хорошо, кислород в норме. Во-вторых, все-таки, что-то не то у нее с писанием с того времени как она попу плохо вытерла и воспаление было, до сих пор что-то не так, внешне сказали краснота есть, выделений нет, выдали баночку с собой, завтра анализ сдадим. А у нас сегодня выходной, правда, все детские заведения работают, только муж мой не работает :-). Так что мы филоним :-).

А еще выяснилось (вернее, это всегда было известно, только я не дотумкала как-то пока мне педиатр не сказала), что на следующей неделе мне рожать нельзя, т.к. педиатр, например, будет в отпуске на всю неделю и гинеколог, возможно тоже. У нас же День Благодарения, большой праздник. Вот завтра пойду к гинекологу выяснять будет она на следующей неделе работать или нет. А то я попаду, конечно, капитально, только на дежурных врачей, ни одного своего. ААААААа! Надо рожать до 17 ноября или потом терпеть аж до 27-го ноября!
  #349  
Старый 13.11.2006, 20:56
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Терпение нам явно понадобится:-)
Маша большая (3950), но горааздо меньше Миши все равно. И в этот раз мне операцию делали, все равно
  #350  
Старый 13.11.2006, 23:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!

А у меня сестра родилась тоже 31 октября и ее зовут тоже Маша :-), только было это много лет назад :-).

Миша и Маша - суперское сочетание имен. Здоровья и всего самого наилучшего.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger