Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.06.2007, 17:31
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бывает что в одних и тех же отношениях то так, то так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 15.06.2007, 17:37
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется автор торопиться вам не надо - вот что. Может и тот и тот вариант - это подготовка к любви. Школа жизни так сказать. Вот вы прочувствовали отношения зависимости и страсти. Прочувствовали спокойную, ровную любовь. Теперь возмождно удастся как-то совместить часть того и часть того в ком-то - именно вашем. Не торопитесь - так это тухло неудачный брак. Я выходила замуж по залету в результати страсти - через год поняла - что больше ничего общего с человеком нет. Так что страсть - не гарантия. А спокойствие - тухляк. А возможно новая любовь у вас будет уже глубже, душевней, теплей и с искрой - вы же и сами мудреете.
  #53  
Старый 15.06.2007, 17:56
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы как-то не так понимаете, любовь-позитив. Страдания-переживания есть конечно, но они наизнанку не выворачивают, а только вносят разнообразие в отношения. А вот когда накрывает так, что абсолютно постоянно размышляешь о том, почему он такая свинья и почему ты такая дура, что при этом жить без него не можешь, тогда хоть караул кричи, жить не хочется
  #54  
Старый 15.06.2007, 18:02
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы совершенно о разном (-)
  #55  
Старый 15.06.2007, 21:35
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет. Не разный подход. А разное понимание одного и того же

термина. Как мне тут объясняли, что понятие "кто в мае родился, будет маяться" - это значит, что будет у этого человека шило в одном месте, а для меня это понятие содержало негативный смысл. Так и тут. Ты говоришь только о любви. Любви взаимной. Любви не только духовной, а в сочетании с физической. А мне Со временем стало важно не только зажигаться друг от друга, но, в основном, греться Чувство стало не бурным, а глубоким, более цельным. Но мне кажется, что я ближе к тому, что говорил автор. Не забывайте, в первом (страстном) случае, она получала и много негатива от человека. Именно поэтому это и напомнило мой опыт. Искра сечется у меня и на моего сечашнего мужа. Но с первым... С первым было душевное заболевание, которое с трудом вылечилось. Кстати, сейчас его вижу и диву даюсь, как это у меня на него вставало?
  #56  
Старый 15.06.2007, 21:40
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во. вот с этим согласна(-)

  #57  
Старый 15.06.2007, 23:06
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

растворяться и терять себя - это очень сладко.
напоминает младенческое состояние.
но если всю жизнь жить младенцем, то есть шанс, что дальше люльки не выползешь.
  #58  
Старый 16.06.2007, 00:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только еще один важный момент

на второго у нее не стоит. вообще. кроме дружбы и тп.

Ир, жизнь одна. И лучше прожить ее, помирая то от любви, то от боли, вызванной этой любовью, чем до 70 лет нслаждаться спокойствием, вязать носок и удавится на нем, потому что жизнь прошла скучно и несчастливо.

Я не о том что надо непременно за говнюка, от которого крышу сносит, замуж бежать. Но приглядется, имхо, таки стоит именно к нему, а не к положительному мальшику, от которого челюсть сводит. Может чудовише подлежит дрессировке. Может можно как-то все устроить. Но замуж - хотя бы первый раз) - надо все ж таки выходить по любви. А не по ожиданию спокойствия.
  #59  
Старый 16.06.2007, 10:00
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может вопрос до какой степени крышу сносит? Так как сносило у ме

меня - увольте. Это клиника была. ДОчке такой любви , боже упаси. Но когда челюсть сводит - это конечно тоже упаси боже (но мне кажется, тут уж явной мазохисткой надо быть, чтобы согласиться). Приключения это здорово. И любовь замечательно. И даже слезы от несчастной любви вспоминаются у меня с нежностью. Но такой длительной на годы боли не пожелаю никому. И помирать всю жизнь от любви? Реально, по-настоящему? Неужели ты бы была на это готова? Готова на то, что ТВОЙ ребенок плачет и жмется, а тебе это АБСОЛЮТНО до фонаря, хочется его оттолкнуть, лишь пришел любимый, который тебя предал, пришел и обнял. Когда мама звонит, а ты ее посылаешь подальше, потому что хочется лечь и умереть без него. И так не час, не день-неделю, и не один год. И вот эту одну жизнь ТАК прожить?
  #60  
Старый 16.06.2007, 10:55
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

а может, и не придёт
многие ведь так и живут - тут у нас любимый муж, а тут у нас любимый мужчина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger